Лив тайлер ждет третьего ребенка

38-летняя актриса забеременела меньше чем через год по окончании родов

Лив Тайлер готовится в третий раз стать мамой. 38-летняя дочь фаворита группы Aerosmith Стивена Тайлера сказала, что беременна.

В собственном «Инстаграме» актриса разместила черно-белое фото, на котором она поддерживает собственный до тех пор пока еще совсем маленький пузо. «Боже мой, думается аист опять к нам прилетел. В моем животе растет еще один мелкий Тайлер-Гарднер. Отечественная семья растет! Я так радостна!

Дэвид Граднер, я обожаю тебя», — подписала снимок звезда трилогии «Властелин колец», обращаясь к собственному любимому.

Лив тайлер ждет третьего ребенка

Лив Тайлер согласилась, что ожидает третьего ребенкаinstagram

Дэвид кроме этого разместил в соцсети фотографию собственной невесты. «Моя красивая малышка беременна! Поразительно взволнован и радостен. Обожаю тебя, Лив», — ответил подруге Гарднер.

Любимый актрисы Дэвид Гарднер кроме этого сказал о ее беременностиinstagram

Будущий кроха станет вторым неспециализированным ребенком Тайлер и Граднера. В феврале прошлого года у влюбленной пары появился сын Сэйлор. У Лив кроме этого имеется 11-летний сын Майло от бывшего мужа, рок-музыканта Ройстона Лэнгдона.

А у Дэвида имеется восьмилетний сын Грей от экс-супруги.

Сыновья Лив Тайлер 11-летний Майло и 11-месячный Сэйлор и сын Дэвида Гарднера, 8-летний Грейinstagram

Напомним, Дэвид Гарднер — футбольный агент, друг Дэвида Бекхэма и крестный отец его старшего сына Бруклина. С Тайлер он познакомился в 2014 году благодаря неспециализированной подруге Кейт Мосс. А уже через три месяца по окончании начала романа с Гарднером актриса забеременела.

Практически сразу после появления малыша на свет поступила информация, что Лив и Дэвид помолвлены. Но в то время, когда звездная пара планирует связать себя узами Гименея, пока не известно.

Мамы 2016: Знаменитости, ставшие мамами в 2016 году

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: