Владимир познер научил розу сябитову, как стать знаменитой

Cамая известная сваха страны и соведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова — яркий пример успешной женщины, которая сделала себя сама. В свои 56 лет она является звездой российского телевидения, автором нескольких бестселлеров о семейной жизни, общественным деятелем.

Прежде чем стать знаменитой, Роза Раифовна через многое прошла в жизни. Первый муж артистки и отец ее детей Михаил Сябитов умер от инфаркта в период лихих-90-х. Женщина в одиночку растила двоих наследников — сына Дениса и дочь Ксению.

Именно эти трудности и закалили характер Сябитовой.

«Моя мотивация стать звездой весьма банальна. Мне нужно было поднимать детей на ноги, дать им прекрасное образование. А как это сделать, если мне уже под сорок, я не занимаюсь проституцией, и у меня нет каких-то производств? Стать знаменитой. Тут все достаточно просто: надо показать себя в телевизоре, на радио и писать книги.

Собственно, с этого я и начала», — рассказала Роза в интервью «Вокруг ТВ».

Роза СЯБИТОВА | Большое интервью ВОКРУГ ТВ

Для того, чтобы попасть на телевидение, Роза Сябитова соврала, что она — писательница. И только после подписания договора во всем созналась. Кстати, по словам свахи, найти свою нишу на телевидении ей помог сам Владимир Познер!

Он посоветовал ведущей никого не копировать и заявил, что она сможет назвать себя звездой только после того, как на нее сделают пародию.

«Спасибо Владимиру Познеру: именно он рассказал мне, как стать знаменитой. Он сказал: «Чтобы стать знаменитой — надо идти к этому, а чтобы идти к этому — надо выделяться. Никогда никого не копируй!» Сначала я на уровне интуиции понимала, что бесполезно продвигать себя через фамилию — надо через дело, потом мне подсказал и он. Я постоянно говорила, что я — сваха.

Все мои программы были про психологию и взаимоотношения. И людям это было интересно!» — поделилась Роза Сябитова с «Вокруг ТВ».

Владимир познер научил розу сябитову, как стать знаменитой

Роза Сябитова в шоу «Давай поженимся!»

Владимир Познер научил Розу Сябитову, как стать знаменитой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: