Егор холявин признался, что его перестала узнавать родная мать

Бывший участник «Дома-2» Егор Холявин признался, что его перестала узнавать даже родная мать.

Когда Егор Холявин впервые заявил, что хочет стать первым русским Кеном, специалисты его сразу же предупредили о большом количестве пластических операций, которые необходимо будет делать. Но парня не испугали даже рассказы о рисках нанести непоправимый вред здоровью или разговоры о возможности стать инвалидом не повлияли на его решение.

Егор холявин признался, что его перестала узнавать родная мать

За прошедший год, твердо вознамерившийся походить на Кена, Холявин перенес порядка 15 пластических операций. Хирургическому вмешательству подверглось тело и лицо молодого человека, в частности глаза, губы, нос и скулы.

Не так давно экс-участник «Дома-2» озвучил свои новые планы. В погоне за осиной талией, Холявин готов удалить ребра и сейчас парень уже готовится к операции. Причем, пока Егор скрывает очередной шаг на пути к идеальной внешности от своих родных.

По словам Холявина, его мать крайней болезненно воспринимает все происходящее. Женщина плачет и не скрывает своих опасений. Мать Егора уже сейчас перестает узнавать собственного сына.

И боится, что когда-то ей сообщат о кончине Егора. Тем более, что в прошлом году Холявин несколько раз лишь чудом избегал смерти.

Жертва пластической хирургии Егор Холявин признался, кто его содержит

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: