Кристен стюарт завела отношения…с девушкой

Кристен стюарт завела отношения...с девушкой

Одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда Кристен Стюарт закрутила роман с дамой. Возможно было высказать предположение, что 25-летняя женщина легко прекрасно ладит со своей личной помощницей Алисией Каргайл, но мама знаменитости подтвердила бисексуальность дочери.

Напомним, с 14 лет Кристен Стюарт виделась с актером Майклом Ангарано. Юные люди познакомились на съемках фильма «Скажи» и их отношения были достаточно важными – пара виделась пять лет. В 2008 году женщина знакомится со своим партнером по фильму «Сумерки» Робертом Паттинсоном.

Очередной служебный роман дал трещину из-за измены Кристен. Ее интрижка с 44-летним режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом стала известной журналистам, и Паттинсон тут же реализовал дом, в котором планировал жить со своей возлюбленной. Через некое время они пробовали помириться, но скоро «вампирская пара» сказала об окончательном расставании.

По окончании тяжелого разрыва Кристен продолжительное время была одна. Утешение она в итоге отыскала в объятьях собственной бывшей помощницы Алисии Каргайл. Девушки все собственный свободное время выполняют совместно. Их отношения завязались еще в последних числахЯнваря, с того времени в виде Стюарт случились разительные перемены.

Женщина совсем исключила из собственного гардероба сексуальные и женственные костюмы, и стрижётся«под мальчика».

Мать актрисы Джулс Стюарт дала собственный благословение на нетрадиционные отношения дочери. Дама поведала журналистам, что Кристен весьма радостна в этом лесбийском альянсе.

«Из-за чего я не должна принимать то, что у нее сейчас имеется женщина? Она радостна. Она моя дочь, а я ее мама, исходя из этого она знает, что я бы постоянно приняла ее выбор — сообщила Джулс. – Я виделась с новой подругой Кристен, она мне нравится – дорогая женщина».

Джулс кроме этого подчернула, что люди должны быть свободны в выборе взаимоотношений, будь то поиск друзей, либо же любовников: «Я ничего не имею против того, что моя дочь обожает и мужчин, и дам. Это естественно. Люди вольны делать все, что желают, только бы это не причиняло боль людям либо не нарушало законы».

http://gloss.1mgn.ru/svetskaya-khronika/kristen-styuart-zavela-otnosheniya-s-devushkoj.html#sigProId4a9e8771a6

Роберт Паттинсон отыскал в памяти собственные отношения с Кристен Стюарт: \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: