Кристен стюарт не стыдится своей любви к девушкам

Кристен стюарт не стыдится своей любви к девушкам

Актриса открыто поведала об отношениях с подругой

Не секрет, что по окончании расставания с Робертом Паттинсоном Кристен Стюарт перевела внимание на женский пол. Но о собственных отношениях актриса предпочитала не распространяться. Но пару дней назад кинозвезда в первый раз поведала о собственном романе с Алисией Каргайл.

«Сейчас я по-настоящему влюблена, — согласилась Кристен в интервью английскому изданию издания Elle. — Мы с Алисией расставались несколько раз, но позже опять сходились. И по сей день я могу заявить, что, наконец, мои эмоции к ней подлинные».

Стюарт решила поделиться подробностями собственной личной жизни чтобы доказать всем, что она не стыдится собственных взаимоотношений. «Скрывая это, я как словно бы подразумеваю, что меня что-то не устраивает, что я стесняюсь, — говорит актриса. — Но это не верно. Вообще-то я не весьма публичный человек, но я переступила через себя, дабы поведать обо всем».

Кристен кроме этого отыскала в памяти и о романе с Робертом Паттинсоном. «В то время, когда мы с ним виделись, я старалась скрывать все, что я делала. Мы превратились в персонажей нелепого комикса, за действиями которых всем любопытно замечать. Каждое отечественное слово, каждое отечественное перемещение как-то примитивно и очевидно истолковывалось. „Вы делаете мои отношения такими, какими они не являются“, — думала я. И мне все это весьма не нравилось», — откровенничала актриса.

«Но на данный момент, в то время, когда я обо всем поведала, в то время, когда прекратила скрывать от людей собственные эмоции, я чувствую себя намного радостнее», — подытожила звезда.

Тайный брак Кристен Стюарт, актриса поведала о личной жизни.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: