Водянова снова беременна?

В Сети распространяется информация о том, что модель ожидает пятого ребенка

В январе все внимание модников традиционно приковано к Парижу, где каждый год проходит семь дней высокой моды. Причем интерес вызывают не только показы, дизайнеры и их звездные гости, но и сплетни, каковые распространяются с молниеностной быстротой. Так, внимание русском тусовки привлекли Анна Нетребко и Ксения Собчак.

Оперная дива поразила всех заметно постройневшей фигурой, а тележурналистка, напротив, смутила поклонников, «обрезав» фотографию, на которой ее ноги оказались некрасивыми. Действительно, оригинал снимка нашелся скоро, в следствии чего фото привлекло еще большее внимания.

А сейчас фолловеры обсуждают еще одну фотографию, которую опубликовала дизайнер Ульяна Сергеенко. День назад состоялся показ «русской сенсации», как назвали Ульяну зарубежные журналисты. Взглянуть ее коллекцию пришли многие отечественные соотечественники.

И поздно вечером Сергеенко разместила в собственном микроблоге своих моделей и фотографии, и собственных друзей, пришедших ее поддержать. На одном снимке возможно рассмотреть саму Ульяну с дочкой Василисой, блогера Фрола Буримского и Наташу Водянову. Как раз Водянова и привлекла интерес пользователей всемирной сети. Наталья выбрала достаточно свободное платье, крой которого, напротив, привлек интерес к ее животику.

И многие сделали вывод, что он у нее заметно округлился.

Водянова снова беременна?

Как раз из-за этойфотографии поклонники Водяновой сделали вывод, что она беременна в пятый разФото:

Стоит напомнить, что Наталья Водянова — многодетная мама. У нее четверо детей: 14-летний сын Лукас, дочь Нева, в марте отмечающая 10-летний юбилей, 8-летний сын Виктор и самый младший — Максим, которому в мае исполнится 2 годика.

АРИЕЛА Опять БЕРЕМЕННА! ТВЁРДЫЙ ПРАНК НАД МИШЕЙ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: