Тимур еремеев доказал, что является сыном спартака мишулина

В начале октября в эфир Первого канала вышел резонансный выпуск шоу «Пусть говорят» под названием «Сын или самозванец?», в котором родные Спартака Мишулина пришли с обвинениями в адрес Тимура Еремеева. Он объявил о том, что является сыном знаменитого актера. Дочь Спартака Васильевича Карина Мишулина была возмущена и подала в суд, чтобы потребовать опровержения и компенсации морального ущерба в размере одного миллиона рублей.

Сегодня наконец интрига была раскрыта, и ведущий «Пусть говорят» Дмитрий Борисов озвучил результаты экспертизы ДНК. Тимур Еремеев на самом деле является сыном знаменитого актера Спартака Мишулина.

Тимур еремеев доказал, что является сыном спартака мишулина

Тимур Еремеев и его мать Татьяна Анатольевна

Все в студии замерли, когда Борисов распечатал конверт и начал зачитывать выдержку из документа на 40 страниц, под которым стояли подписи экспертов с мировым именем: «Вероятность того, что Тимур Еремеев действительно является биологическим сыном… Спартака Васильевича Мишулина составляет 99,9999%…» Следом студия взорвалась аплодисментами, все принялись поздравлять Тимура, вынесли торт, посыпался разноцветный серпантин.

Карина Мишулина за кулисами слушает рассказ Татьяны Еремеевой о романе со Спартаком Мишулиным

Кстати, до того оглашения результатов впервые на федеральный канал пришла мать Еремеева Татьяна Анатольевна. Она рассказала историю отношений со знаменитым актером, от которого родила сына. Оказывается, Спартак предлагал ей записать мальчика на свое имя, но Еремеева отказалась от этого, так как боялась огласки, к тому же ее все устраивало — женщина ни на что не претендовала и семью Мишулина разбивать не собиралась.

Их роман длился 35 лет, а в последний раз Татьяна Анатольевна видела Мишулина за неделю до его кончины. Он сам позвонил ей и попросил приехать к нему в больницу.

Тимур Еремеев доказал, что является сыном Спартака Мишулина

Реакция Карины Мишулиной была категоричной: своего мнения относительно Тимура Еремеева она не изменила, а в достоверности экспертизы ДНК сомневается. В студию дочь Мишулина так и не вышла, и ведущий Дмитрий Борисов отправился к ней за кулисы.

Она пояснила, что не хочет портить людям праздник. «У меня такое ощущение, что это сознательное убивание семьи…» — со слезами на глазах говорила Карина, не слушая оправдывавшегося перед ней Тимура Еремеева, который объяснил, что не заказывал торт, цветы и салют, и у него нет никакого злорадства. Дочь Спартака Мишулина все равно намерена судиться со своим, как теперь выяснилось точно, сводным братом.

Пусть говорят. Наследие Мишулина: сын или не сын? Результат ДНК-экспертизы. Выпуск от 04.12.2017

Напомним, буквально на прошлой неделе мать Тимура Еремеева впервые рассказала о романе со Спартаком Мишулиным. Татьяна Анатольевна призналась, что ее, молодую девушку, и уже состоявшегося актера объединила любовь к искусству: «Поначалу наши встречи были для меня лишь поводом пообщаться со взрослым интересным человеком. С кем из сверстников можно обсудить прочитанные книги, увиденные спектакли? А с ним — хоть часами!

Говорили о кино, театре, о знаменитых артистах. О личном — гораздо реже»

Еремеева рассказала, что Спартак Мишулин даже звал ее замуж. «Это было еще до его женитьбы на Валентине — маме Карины. Но я была слишком молода и не восприняла его слова всерьез», — говорила женщина. Несмотря на то, что в 1975 году актер женился на Валентине Казаковой, он не разорвал связь с Еремеевой — Спартак Васильевич всегда приглашал ее с собой на гастроли в другие города.

Мать Тимура Еремеева поделилась, что знаменитый актер был рад рождению сына и всячески его баловал. Так, Мишулин всегда покупал Тимуру дорогую одежду, технику, и даже дал денежные средства на автомобиль. «Когда Тимур сдал на права и решил купить первую машину — подержанные «жигули», Спартак дал денег на покупку. И зимнюю резину привез — всю в листьях, видимо хранилась где-то на даче.

Мы ждали его возле дома на Садовой-Триумфальной, он спустился и передал», — призналась женщина.

Внебрачный сын Спартака Мишулина Тимур Еремеев

Пусть говорят — Наследие Мишулина: сын или не сын? Результат ДНК-экспертизы. Выпуск от 04.12.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: