Ева лонгория на презентации нового косметического средства в москве

Ева лонгория на презентации нового косметического средства в москве

Ева Лонгория

Звезда Отчаянных домохозяек (Desperate Housewives) прилетела с визитом в Москву. В российской столице Еву Лонгорию ждали многие. Посланница красоты L`Oreal приняла участие в презентации нового тонирующего средства для волос Magic Retouch, окрашивающего отросшие корни.

Являюсь послом L`Oreal уже 12 лет, и это потрясающе, потому что в своей семье я всегда была гадким утенком. Когда стала лицом L`Oreal, мои сестры в это даже не поверили. Мне очень приятно работать на эту компанию.

Их девиз важен во всех сферах жизни женщины, –рассказала актриса на презентации о сотрудничестве с брендом.

На встречу с журналистами Ева пришла в одежде собственной марки Eva Longoria Collection, выбрав черную юбку-карандаш с кожаными вставками и блузку с бантом. О подготовке к московской встрече знаменитость рассказала своим фолловерам в Instagram, где поделилась фотографиями перед официальным выходом. На презентации Еву спросили, как она обычно готовится к важным встречам.

Чтобы собраться и выйти из дома, сделав макияж, мне нужно минут 30. Но в Мексике мы привыкли всегда хорошо выглядеть и наряжаться, так что иногда сборы могут занять и четыре часа, –ответила 41-летняя американская актриса.

В этот день она успела еще и посетить телецентр Останкино, где побывала в гостях у Ивана Урганта. Жительница солнечной Калифорнии осталась довольна всем, в том числе и дождливой московской погодой.

Я живу в Лос-Анджелесе, где всегда ясно. Так что мне нравятся дождь и такие хмурые дни. Сегодня у меня был великолепный день: я побывала на шоу с Ваней (Ургантом – прим.ред.) и хочу сказать, что он просто ненормальный.

Шоу со мной вы сможете посмотреть в следующий понедельник, –поделилась впечатлениями Ева Лонгория.

Єва Лонгорія не боїться з’являтися на публіці без косметики

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: