Кристен стюарт назвала свой знаменитый роман с робертом паттинсоном «товаром»

Кристен стюарт назвала свой знаменитый роман с робертом паттинсоном «товаром»

Fotodom / Rex Features

С недавних пор 26-летняя Кристен Стюарт (Kristen Stewart) перестала скрывать свою личную жизнь и открыто демонстрирует свои чувства к новой возлюбленной — кинопродюсеру Алисии Каргайл. К ней актриса вернулась после мимолетного романа с певицей Сохо.

Кристен Стюарт для T Magazine

Instagram / tmagazine

  • Не узнаем в гриме: Бейонсе, Гага, Бритни, Ким и другие на обложках и в жизни

  • Красавицы или дурнушки: Кейт Мосс, Ума Турман — звезды с незаурядной внешностью

В одном интервью звезда нового фильма «Светская жизнь» рассказала, что ей было очень тяжело в отношениях с Робертом Паттинсоном, партнером по саге «Сумерки».

«Люди так сильно хотели, чтобы мы с Робом были вместе, что наши отношения превратились в товар. Это уже не имело ничего общего с реальной жизнью. Мне все это было отвратительно.

Не то чтобы я хотела скрывать от публики, кто я и что я чувствую, я просто не хотела выставлять это на всеобщее обозрение и превращаться в часть поп-культуры», — призналась Стюарт журналу T Magazine.

Кристен Стюарт с Робертом Паттинсоном

Fotodom / Rex Features

По словам актрисы, в отношениях с парнями все личное немедленно становилось тривиальным, а сейчас все по?другому: она сильно влюблена в свою девушку, ее жизнь стала более открытой и счастливой.

«Раньше я никогда публично не обсуждала свои отношения, но все изменилось, когда я начала встречаться с девушками: рассказывая об этом, я выражаю что-то социально значимое. Я по-прежнему хочу, чтоб моя частная жизнь оставалась частной, но не хочу, чтоб это выглядело так, будто мне есть что скрывать», — добавляет Кристен.

Кристен Стюарт с Алисией Каргайл

Fotodom / Rex Features

Также Кристен рассказала, что ей так хочется просто пройтись по улице ни от кого не прячась: «Что бы я делала, если бы на один день вдруг стала обычным человеком? Все просто. Знаете, когда я иду по улице, то всегда смотрю себе под ноги, стараюсь спрятаться, закрыться чем-то — все, чтобы не привлекать к себе внимания.

Поэтому было бы здорово просто гулять по городу и открыто смотреть вперед».

Кристен Стюарт с певицей Сохо

Fotodom / Rex Features

Напомним, после расставания с Робертом Паттинсоном, с которым актриса была вместе четыре года, Кристен начала встречаться с Каргайл, та поддерживала актрису после его тяжелого разрыва.

Кристен и Алисия начали встречаться в 2013 году. Девушки не скрывали своих отношений, однако официально долго не подтверждали свой роман.

Кристен Стюарт для T Magazine

Instagram / tmagazine

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова сыграют в Сумерках?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: