Глюк’оzе запретили ходить

Глюк’оzе запретили ходить

Певица взяла важную травму ноги

Сейчас появились сведенья о том, что певица Глюк’оZа попала в поликлинику из-за важной травмы ноги. WomanHit.ru постарался разобраться в ситуации и выяснить, что же случилось со звездой.

Пара лет назад Наташа Чистякова-Ионова принимала участие в танцевальном телепроекте и на протяжении одной из репетиций сильно вывихнула ногу. Артистка решила о травме не говорить, дабы не приводить к жалости, и продолжила выходить на паркет. Наряду с этим за кулисами ей всегда кололи «блокаду», дабы снять боль. В следствии Наташа вместе с Евгением Папунаишвили одержали победу. Затем проекта артистка прошла курс и реабилитацию физиотерапии. Ногу она вернула.

Но опять произошла неприятность. Чистякова-Ионова усиленно готовила новую танцевальную программу. И на протяжении одного из кружений неправильно сгруппировалась и упала на больную ногу.

В следствии — вывих, что произошёл в том же месте, где и ветхий. Но сейчас обстановка осложняется тем, что травма может перерасти в хроническую.

«на данный момент Наташа выпивает пилюли. Ездила к докторам, наблюдала, не порваны ли связки, — поведала WomanHit.ru pr-директор певицы Мария Веденеева. — К счастью, со связками все в порядке. Она проходит курс реабилитации».

Доктора запретили звезде ходить. Но потому, что Глюк’oZа выступила организатором благотворительного танцевального марафона «Лучшие приятели», что прошел намедни, то она не имела возможности его пропустить. Певица приехала, вышла на сцену и спела пара песен, наряду с этим стараясь лишний раз не двигаться.

В скором будущем Наташа несобирается выходить из дома. Эксперты порекомендовали ей потерпеть хотя бы дней 10, и тогда восстановление отправится стремительнее.

«Наташа отказалась от палочки, сообщив: „Я же вам не бабушка“, — пояснила Мария Веденеева. — на данный момент певица перемещается с посторонней помощью. Ее всегда сопровождают или муж, или кто-то из ассистентов, или шофер. Приспосабливаемся.

Пробуем трудиться, потому, что у нас имеется обязательства перед изданиями. К Наташе довольно часто приезжает колет и врач „блокаду“, по причине того, что нога очень сильно болит».

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: