Елена воробей обнаружила игрушку своей мечты

Елена воробей обнаружила игрушку своей мечты

Артистка начала подготовку к Новому году

Предновогодние дни для артистки Елены Воробей были насыщенными событиями. Несколько дней назад у нее угнали машину. Пародистка лишилась джипа Toyota Land Cruiser белого цвета, в то время, когда улетела на гастроли в Петербург.

А через два дня пропажу нашли рядом от места правонарушения. Воробей была так обрадована случившимся, что срочно отправилась осуществлять собственную давешнюю мечту — приобретение основной новогодней игрушки на елку.

«В то время, когда мы наряжали елку дома, в Бресте, мы постоянно украшали макушку пятиконечной красной звездой, похожей на рубиновую кремлевскую. Это была моя самая любимая елочная игрушка. Но в один раз, собирая елку, мы ее случайно разбили. Моему горю не было предела — так как это был для меня фактически знак праздника, как для кого-то Дедушка Холод либо мандарины. Много лет, уже будучи известной актрисой, я искала подобную звездочку в других городах и Москве, где была на гастролях.

Но ничего похожего не пребывало! А ставить на вершину елки что-то второе не хотелось, не смотря на то, что вариантов, как вы сами осознаёте, предостаточно. И вот по окончании успешного разрешения эпопеи с пропажей авто я сообщила себе: „Сейчас это совершенно верно произойдёт!&не; Я на эйфориях исколесила на данной машине всю Москву на протяжении и поперек. И в одном магазинчике на окраине города внезапно встретилась с ней — самую настоящую, не какую-то китайскую подделку, рубиновую звездочку с подсветкой.

Она украшала магазинную ель и светилась, как словно бы озаряя все около. Эйфории моей не было предела, я безотлагательно полетела к себе и запрятала ее в коробку подальше, дабы не разбилась. В текущем году у меня дома будет настоящая елка!» — поведала радостная артистка.

Юбилей Елены Воробей

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: