Сергей лазарев в шоу «универсальный артист» показал, что талантливее своего репертуара

Сергей лазарев в шоу «универсальный артист» показал, что талантливее своего репертуара

Обзор телесобытий с 15 по 21 июля.

Здравствуйте, мои дорогие!

Эта неделя выдалась трагической для мира отечественной рок-музыки: умерли сразу два выдающихся музыканта — лидер «Короля и Шута» Михаил Горшенев и барабанщик «Кино» Георгий Гурьянов. У меня рок-музыку слушают дети и немного Сережка, поэтому эти имена я слышала.Поговаривают, что обоих сгубили наркотики Но мне кажется, что вести сейчас эти разговоры — как устраивать пляски на костях. Людей еще не успели похоронить, а уже пытаются осудить.

Давайте обойдемся без этого и проявим уважение к памяти талантливых в своем жанре музыкантов.

Есть у меня один знакомый эстет. Он любит все красивое, изящное, утонченное. И вот после смерти Горшенева он вдруг признался, что любит его песни и даже научился играть их на гитаре. «Это, — говорит, — единственная рок-группа, которую я люблю.

Я вообще люблю сказки». И вот после этого признания я поняла, что, наверное, это и есть народная любовь, когда даже такие далекие от панк-рока люди, как мой знакомый, вдруг проникаются атмосферой мира страшных демонов и загадочных колдунов, созданного Горшком.

Как-то после всех этих новостей даже не хочется говорить о телепередачах.

В программе«Свадебный переполох»рассказали историюЮрия и Инны Жирковых. Не знаю, как вас, а меня не раздражает эта пара. Я не считаю глупость пороком.

Лучше уж пусть будет человек глупый и добрый, чем умный и злой, а Инна кажется мне доброй и приветливой, да и пара они нежная и красивая. Пусть живут и будут счастливы, а книжки с возрастом читать начнут — чем еще заниматься-то после завершения карьеры?.. Единственное, что возмутило, — разговоры о лишнем весе.

То, что Инна набрала 40 килограммов, назвали трагедией. Ну почему трагедия? А тем, кто носит одежду 52-го размера, совсем, что ли, удавиться? Кто сказал, что лишний вес — это некрасиво? У каждой женщины должны быть выпирающие места, за которые может ущипнуть мужчина. Вы со мной согласны?

Так что 48-й, 50-й, 52-й — это не трагедия! И вообще половые гормоны, если верить Малышевой, откладываются именно в …щечках и животике, получается, нет животика — нетв вас страсти. Так Малышева говорит.

Посмотрела «Универсальный артист».Если рэп показал способность артистов перевоплощаться, то фолк — умение петь душой, потому что народную песню иначе не исполнишь. Мне очень нравится Теона Дольникова, которую судьи, на мой взгляд, недооценивают. И в очередной раз Теона выступила легко, задорно и талантливо. Воспитанная, хрупкая, интеллигентная девочка — таких на нашей эстраде не хватает.

Надоели эти одинаковые голые силиконовые девицы. И почему о Теоне так мало слышно?..

Сергея Лазарева тоже, на мой взгляд, недооценивают. И мне кажется, что в оценках к нему проявляется даже не столько нелюбовь к исполнителю, сколько нелюбовь к жанру, который он представляет. «Универсальный артист» показал, что он и в самом деле талантливее своего репертуара.

Батишта — как всегда: петь не умеет, но берет напором и артистизмом. Он же играет на сцене, играет и во время песни, и даже когда не поет, а просто выслушивает оценки. Программа так ведь и называется — «Универсальный артист», так что все по-честному И Сосо Павлиашвили это оценил, а вместе с ним и мы, зрители.

В любом шоу должен быть такой сумасбродный и дерзкий участник, которому многое прощается только потому, что он заставляет улыбнуться.

На этом, пожалуй, все. Не обращайте внимания на плохую погоду. Хорошей вам недели и до новых встреч.

Сергей Лазарев \

Читайте также: