Елене воробей признались в любви с помощью… верблюда

Елене воробей признались в любви с помощью… верблюда

Богатый араб сделал артистке королевский презент

Поклонники таланта Елены Воробей в очередной раз порадовали популярную артистку необыкновенным подарком, что практически шокировал ее. Как мы знаем, Елене уже дарили и роскошную норковую шубу до самых пят, в которую актриса имела возможность завернуться совместно со своей дочкой Соней, и сушеную рыбу, и 10 килограммов сала. Сейчас заслуженная артистка России может похвалиться новым транспортным средством — своим собственным «кораблем пустыни».

По словам Елены, на протяжении гастролей по Израилю местный обитатель арабского происхождения преподнес ей верблюда как символ любви и наивысшего уважения. Когда-то в государствах Ближнего Востока верблюд был не только транспортным средствам, но и самым лучшим вложением денежных средств и самым щедрым подарком. Его до сих пор почитают знаком достатка, королевской крови и выносливости.

Артистка согласилась, что таковой щедрый дар она взяла в первый раз, и, конечно же, с наслаждением покаталась на новом транспортном средстве, испытав целую гамму непередаваемых ощущений. Но в Москву новый питомец со своей хозяйкой все-таки не отправился: Елена побоялась, что не сможет обеспечить животному нужные условия судьбы. Да и с перевозкой появились трудности: на вывоз верблюда потребовалось оформление громадного количества документов.

Так что «корабль пустыни» остался ожидать очередного гастрольного тура по Израилю собственной звездной хозяйки.

Юбилей Елены Воробей

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: