Хэлли берри и оливье мартинес передумали разводиться?

Хэлли берри и оливье мартинес передумали разводиться?

Суд обязал супругов определиться с ответом о расторжении брака

Хэлли Берри и Оливье Мартинес подали заявления на развод в октябре прошлого года. «С тяжелым сердцем мы пришли к ответу о расторжении отечественного брака, — выступила тогда звездная чета с совместным заявлением. — Мы продолжим жить дальше с взаимным уважением и любовью и совместно будем прилагать все усилия во благо отечественного сына. Мы хотим друг другу лишь счастья».

Но одиннадцать месяцев спустя Берри и Мартинес остаютсязаконными супругами. И сравнительно не так давно им обоим поступило распоряжение от судебных исполнителей определиться с тем, планируют ли они оформлять развод либо нет. В другом случае их заявления будут отменены.

И, нельзя исключать, что звездная пара примет решение не предпринимать никаких действий. По словам приближенного к актерам источника, Оливье и Хэлли так же, как и прежде обожают друг друга и желают остаться женой и мужем для собственного сына Масео, которому в октябре исполнится три года. Да и к Нале, восьмилетней дочери Берри от бывшего бойфренда, Мартинес относится как к родной и переживает о ее благополучии.

Как информирует инсайдер, актер по большому счету не желал разводиться и весьма сохраняет надежду на то, что его жена передумает и даст ему второй шанс.

С момента собственного расставания Хэлли и Оливье пара раз совместно попадали в объективы папарацци и, если судить по опубликованным снимкам, были весьма ласковы между собой, обнимались и держались за руки. Так что, быть может, им удастся сохранить собственный брак.

Как Холли Берри отыскала собственный счастье

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: