Ирина слуцкая танцует у шеста

В Сеть попало фото, на котором фигуристка занимается эротичным видом спорта

То, что гениальный человек гениален во всем, в очередной раз подтвердила Ирина Слуцкая, которая освоила очень неожиданный вид спорта. Фигуристка занялась популярным в наше время видом танца — pole dance, чем позвала громадной интерес у публики.

Фотографией на протяжении тренировки по pole dance Ирина поделилась с бессчётными подписчиками в «Инстаграме». Снимок собрал уже больше двух тысяч лайков в соцсети. На фото Слуцкая делает один из элементов на шесте: висит на нем вниз головой, удерживаясь на пилоне посредством одной рук и ноги. Наряду с этим видно, что спортсменка, не обращая внимания на то, что родила ребенка, не утратила форму, а ее гибкости и растяжке возможно лишь позавидовать.

И это, как выяснилось, первая репетиция на шесте в жизни звезды!

«Pole dance #первыйраз #всявсиняках #хочуеще #слуцкая» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала кадр Ирина.

Ирина слуцкая танцует у шеста

Новое увлечение Ирины Слуцкой шокировало ее поклонниковФото:

Неожиданное занятие Слуцкой взяло одобрения у поклонников. «Не че себя. Молодец. ты решила пойти ещё на танцы?», «Это легко потрясающе! Ожидаем на соревнованиях по этому виду!

Идеальная и великая спортсменка так как идеальна во всём, за что берётся», — комментировали подписчики.

Очевидно, среди них нашлись и критики, каковые были шокированы «развратным» занятием звезды. Через чур маленькие шортики Слуцкой также были встречены фанатами в штыки. Но соперники появились в меньшинстве, потому, что тут же взяли отпор со стороны людей, более осведомленных по поводу данного вида танца.

«По большому счету то на пилоне в штанах заниматься нереально в принципе! Это форма одежда такая! А сам полдэнс сверхсложный вид спорта, а не порнография!

Увы, из-за недалекости многие путают это со стриптизом либо еще с чем, не смотря на то, что в действительности, шест- это турник!» — пояснили подписчицы.

В Сети кроме этого высказали предположение, что, быть может, на одном из каналов готовится новое шоу, где на этот раз звездные девушки будут танцевать на шесте. Но Ирина до тех пор пока ничего не ответила по этому поводу.

Ирина Слуцкая с дочерью Варварой

Читайте также: