Звезда «реальных пацанов» зоя бербер беременна

Звезда «реальных пацанов» зоя бербер беременна

Актриса показалась на публике с заметно округлившимся животом. Наверное, в недалеком будущем Зоя Бербер станет мамой.

Появление Зои Бербер на показе нового многосерийного фильма «Фарца», что стартует на Первом канале уже 30 марта, наделало большое количество шума. Все дело в том, что звезда «Настоящих мальчиков» предстала перед публикой с заметно округлившимся животом. При всем жажде будущей маме не удалось бы скрыть собственный увлекательное положение – на вид актриса не меньше чем на шестом месяце беременности.

Для собравшихся в кинотеатре «Москва» новость о грядущем материнстве Зои Бербер стала полной неожиданностью. Но, как и для ее поклонников. Уже по окончании показа актриса разместила в собственном микроблоге снимок, на котором она в джинсовом костюме демонстрирует округлившиеся формы.

Фотографию Бербер подписала следующим образом: «Я не знаю, как комментировать…Эмм… «Та-даам!» И хорошего всем дня!».

К слову, сотрудник актрисы Алексей Веселкин кроме этого не потерял случая выложить фото артистов сериала «Фарца», на котором запечатлена и беременная Зоя Бербер. В то время, когда молодого человека задали вопрос, вправду ли звезда «Настоящих мальчиков» беременна, тот ответил утвердительно. Поклонники актрисы кроме этого поздравили ее с грядущим материнством и подчернули, что беременность ей к лицу.

Любопытно, что сейчас будущая мама предпочитает обходиться без макияжа – для выхода в свет она не стала краситься.

Поклонники актрисы подчернули, что актрисе к лицу беременность.

НАСТОЯЩИЕ МАЛЬЧИКИ — О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ АКТЕРОВ СЕРИАЛА. Николай Наумов, Зоя Бербер и др.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: