Елена воробей учит дочь готовить здоровую пищу

Артистка поделилась секретом фирменного постного винегрета

Многие звезды будут считаться, что им некогда на приготовление пищи, исходя из этого они вынуждены пользоваться одолжениями ассистентов по хозяйству либо ходить в рестораны. Артистка Елена Воробей — редкое исключение. Она обожает готовить и старается отыскать для этого время.

на данный момент, в пост, фирменное блюдо Воробей — винегрет. Причем ей оказывает помощь дочка.

Елена поделилась с WomanHit.ru секретом изготовление верного винегрета, что тает во рту.

«С винегретом у меня связаны особенные воспоминания. Во времена моего детства данный салат считался необходимым изыском на каждом столе. Кроме того, мы готовили винегрет в школе, представлете! Он входил в программу школьных занятий по труду! И еще я готовила винегрет в сутки, в то время, когда у моих своих родителей была годовщина свадьбы.

Я была ребенком, сами осознаёте, денег у меня не было, но я отыскала в памяти уроки труда и приготовила им это блюдо. Кстати, все оценили, мне самой кроме того понравился», — смеется Елена.

Любовь к готовке передалась и ее дочери. «Я учу готовить винегрет уже собственную тринадцатилетнюю дочь Софию. Она обожает находиться у плиты, к счастью, и требует меня неизменно ее чему-нибудь увлекательному научить. Мы уже навострились верно жарить картошку, делать яичницу с различными наполнителями, омлет, после этого перешли на мясные блюда- отбивные, котлеты и т. п. Сейчас вот на очереди винегрет, поскольку его совсем элементарно возможно приготовить Кстати, мой винегрет многие хвалят, но тут все легко: секрет в верном подборе ингредиентов и их количестве.

Елена воробей учит дочь готовить здоровую пищу

Дочь Елены Воробей — мастерица на кухне

Для изготовление верного винегрета от Елены Воробей пригодятся:

Картофель — 4 шт.

Морковь — 3 шт.

Свекла — 3 шт.

Луковица — 1 шт.

Соленые огурцы — 5 шт.

Консервированный зеленый горошек — около 200 грамм.

Подсолнечное масло 4−5 столовых ложек. Ко мне же добавить зеленый лук и соль по вкусу.

Елена рекомендует для поразительно вкусного винегрета брать юный картофель, что вот-вот покажется в магазинах и на дачах. К тому же в молодых овощах больше витаминов. Кстати, юный картофель, оказывается, есть еще и низкокалорийным, что актуально для тех, кто желает оставаться стройным.

Картофель, морковку и свёклу сварить в трех в различных кастрюлях до готовности. Очистить. Свеклу нарезать мелкими кубиками, порезать морковь, лук, солёные огурцы и картофель, добаить все к свекле. В том же направлении — зеленый горошек, предварительно слив жидкость. Заправить подсолнечным маслом, посыпать зеленым луком и солью по вкусу.

Приятного аппетита!

Гайд по Rimworld. приготовление и Производство пищи

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: