Классная встреча: как звезды собирают детей в школу

Классная встреча: как звезды собирают детей в школу

Дочери Жукова и Урганта, сын Гребенщиковой и дочь Аршавина будут получать образование одном классе.

«Сравнительно не так давно мы с женой Региной привели Нику на первое вводное занятие, – сообщил Сергей. – Заметили Ивана Урганта и его жену Наталью, оказалось, что их дочь Нина будет обучаться с нами в одном классе. Отечественных первоклашек обучили подниматься, в то время, когда в класс входит преподаватель, и не удирать до звонка. Ника попросила посадить ее за первую парту. Для дочери 1 сентября – предлог покрасоваться. Приобрели ей пара рубах, плиссированных юбок и сарафан с бархатными каемками.

Школу начали выбирать два года назад. В то время, когда мы с женой приехали в «Золотое сечение», нам понравился преподавательский состав – литературу ведет поэт и писатель Дмитрий Быков».

Певица ее дочь и Максим Саша выбрали национальную школу с творческим уклоном неподалеку от дома. Весь год девочка ходила на подготовительные занятия по математике и письму, так что уже знакома с одноклассниками и учителями.

«Чувство, что идем уже во второй класс, – говорит МакSим. – В собственные 6 лет Саша может вычислять, просматривать по слогам. До тех пор пока мы едем куда-нибудь в машине, вслух произносит заглавия на вывесках, билбордах. Планирую сама провожать дочку в школу и забирать к себе по окончании занятий. Мы накупили гору ручек, пенал и другие школьные принадлежности. Имеется кроме того ретротетрадки – не забывайте, раньше были такие, с зелеными обложками, в них самим необходимо было чертить поля. Портфель нам подарила бабушка.

Что касается формы, то она будет единая – какая как раз, нам сообщат в последних числахАвгуста».

Актриса Алиса Гребенщикова поведет сына Алексея в школу с языковым уклоном.

«Школу я выбирала вдумчиво, в пара этапов, советуясь с приятелями, – делится Гребенщикова. – В итоге остановилась на Британской школе с хорошими традициями. Она существует много лет, и я знаю пара ее выпускников. на данный момент в начальных классах обучаются дети моих родных подруг, и я имела возможность поболтать и с малышами, и с родителями, и с преподавателями.

Сравнительно не так давно было первое родительское собрание. Я пришла и удивилась: дочка моей приятельницы, телеведущей Юли Барановской, Яна Аршавина и мой Алеша будут получать образование одном классе. Нам поведали, как пройдет 1 сентября, дали перечень литературы и растолковали правила школы.

Подготовка у нас скорее психотерапевтического характера – настраиваемся на смену графика. Часть приобретений уже сделана, но самое важное – форму – решили купить ближе к концу августа, поскольку Алеша скоро растет».

Маргарита Суханкина вырастила вундеркинда.

Певица живет за городом, исходя из этого ее сын Сережа будет получать образование простой сельской школе.

«Для меня самое основное – хорошие педагоги, – поделилась Маргарита. – Об преподавателях я расспросила всех соседей, чьи дети ходят в местную школу. Взяв хорошие отзывы, отправилась и лично познакомилась с педагогом начальных классов Ириной Александровной Ганьшиной. Еще для меня принципиально важно, дабы Сережа развивался физически – в школе имеется спортивная секция «Крепыш». Кроме этого в том месте хорошая совокупность охраны, посторонний человек не сможет пройти.

Так что выбор был очевиден.

К первому классу начали подготавливаться десять или одинадцать месяцев назад. Ежедневно просматривали, обучались вычислять и писать. Побеседовав с Сережей, Ирина Александровна заявила, что у него хорошая база знаний, смело возможно идти во второй класс. Сравнительно не так давно приятели из Германии привезли сыну классный портфель с автомобилем – он в восхищении!

Так что Сережа к школе готов и грезит скорее начать обучаться».

http://gloss.1mgn.ru/svetskaya-khronika/klassnaya-vstrecha-kak-zvezdy-sobirayut-detej-v-shkolu.html#sigProId4e8e43e64f

Школьный выпускной для своих родителей — Дизель Шоу — выпуск 30, 26.05.17

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: