Анджелина джоли ломает жизнь своим детям

Анджелина джоли ломает жизнь своим детям

Бывшая няня актрисы требует ее не повторять неточностей собственной матери

Желание Анджелины Джоли взять право полного опекунства над детьми по окончании развода с Брэдом Питтом весьма огорчает бывшую няню актрисы. Крисанн Морел, присматривавшая за Энджи и ее братом, в то время, когда они были еще совсем юными, выступила с открытым обращением к собственной бывшей воспитаннице.

«Мне бы весьма хотелось, дабы Анджелина, к которой я весьма ласково отношусь, услышала меня, — сообщила Крисанн в одном из интервью. — Я желаю сообщить ей: не вычеркивай Брэда из судьбы ваших детей. Не демонизируй супруга. Потому что именно так когда-то поступила твоя мать, расставшись с твоим отцом.

В следствии у тебя было одинокое и тяжёлое детство. Для чего же ты желаешь повторить эту катастрофу для собственных детей?»

«Я весьма переживаю, что Энджи повторяет неточности собственной матери. Я желаю достучаться до нее, пока не будет через чур поздно, — продолжила Морел. — Джон (Войт — папа Андлжелины Джоли, — прим. WomanHit) был выставлен настоящим злодеем. Маршелин (Бертран — мать аткрисы, — прим. WomanHit) удалось настроить детей против него. Но все это стало причиной ранам и разбитым сердцам, каковые до сих пор не зажили.

И я поражена, что на данный момент Энджи поступает так же со собственными детьми, что она готова поломать им жизнь».

Напомним, Джон Войт и Маршелин Бертран поженились в первой половине 70-ых годов двадцатого века. В 1973 у них появился сын Джеймс, а в 1975 году — дочь Анджелина. Но во второй половине 70-ых годов двадцатого века супружеская пара распалась, по окончании того как Джон увлекся молоденькой студенткой. По окончании развода Маршелин запретила бывшему мужу видеться с детьми. Отношения Джоли с отцом мало наладились по окончании того, как они совместно снялись в фильме «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» (2001).

Но скоро Джон и Энджи снова прекратили общаться. По окончании смерти Маршелин дочь и отец постарались наладить родственные связи, не смотря на то, что сейчас весьма родными их отношения назвать запрещено.

Няни поведали , как Анджелина Джоли и Брэд Питт воспитывают детей

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: