35-Летняя светлана лобода продемонстрировала обручальное кольцо с бриллиантом

Светлана Лобода, которая сейчас находится в интересном положении, поздравила своих поклонников с Пасхой. «Христос Воскрес. С Большим праздником!» — написала певица и опубликовала свою фотографию (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.). Однако поклонников Лободы порадовало не столько поздравление, сколько кольцо на безымянном пальце правой руки, которое заметно на снимке. «У вас кольцо!!! Поздравляю», — отметила одна из подписчиц.

 После чего остальные фанаты начали поздравлять звезду уже не только с Пасхой, но и с этим радостным событием.

35-Летняя светлана лобода продемонстрировала обручальное кольцо с бриллиантом

Светлана Лобода

К слову, сейчас Светлана находится в Лос-Анджелесе, где вместе с семьей отдыхает на роскошной вилле. Аренда жилья обходится певице в 800 000 рублей в неделю. Рожать звезда планирует в элитной клинике Cedars-Sinai Medical Center, где появились на свет дети Мадонны, Бритни Спирс и Ким Кардашян. Уже известно, что роды будут стоить 3 миллиона рублей.

Неизвестен только пол ребенка и имя его отца, хотя, предположительно, им является лидер немецкой группы Rammstein 57-летний Тилль Линдеманн, с которым певица познакомилась на фестивале «Жара» в 2017 году.

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

Напомним, что официально свою беременность Светлана Лобода подтвердила в начале марта. Певица появилась на международной профессиональной музыкальной премии BraVo в Кремле в наряде, который подчеркнул ее внушительных размеров живот, и заявила, что временно приостанавливает свою творческую деятельность в связи с беременностью. Предположительно, Светлана находится на седьмом месяце беременности.

У артистки уже есть 6-летняя дочь Ева от хореографа Андрея Царя. Танцор и певица не состоят в отношениях с 2014 года, официально женаты они не были.

35-летняя Светлана Лобода продемонстрировала обручальное кольцо с бриллиантом

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: