Мини-сериал «жених для дурочки» выходит в эфир канала «россия 1»

Дата выхода в эфир: 30 апреля 2017 года.

Канал: «Россия 1».

Режиссер: Владимир Устюгов при участии Андрея Задворного.

В ролях: Елена Великанова, Екатерина Васильева, Андрей Чернышов, Александр Яцко, Игорь Ясулович, Роман Полянский, Марина Есипенко, Валерий Сторожик, Игорь Ларин, Екатерина Семина и другие.

30 апреля на канале «Россия 1» состоится премьера мини-сериала «Жених для дурочки». Это история простой женщины, которая оказывается без денег и работы после того, как спасает уже практически умершего мужчину. Начальство принимает решение уволить Екатерину Строгонову за самоуправство.

Главную роль в проекте исполнила звезда голливудского блокбастера «Джек Райан» Елена Великанова, а режиссером картины выступил Владимир Устюгов, ранее работавший над такими лентами, как «Деревенщина» и «Время собирать».

О чем мини-сериал «Жених для дурочки»

Главная героиня телефильма — бухгалтер медицинской клиники Катерина Строгонова. Однажды ей удается спасти жизнь человеку, которого все врачи уже считали мертвым. Петр Градов неожиданно умер во время операции, но оказавшаяся рядом Катя заметила, что молодой человек пошевелил пальцем, и сделала ему искусственное дыхание и массаж сердца.

Правда, вместо благодарности Строгонова была уволена с работы за самоуправство. Своему чудесному оживлению не рад и спасенный. За время, что он находился при смерти его супруга уже успела уйти к другому мужчине и оставить своего законного мужа без бизнеса.

Теперь у Градова нет ничего. Он лишился работы, денег, семьи. Практически аналогичная ситуация и у Екатерины. Чтобы заработать какие-то деньги, Строгонова соглашается стать сиделкой пожилых людей.

Из маленькой квартирки она переезжает в большой загородный дом к богатой одинокой старушке с чрезвычайно скверным характером. Зная, что ни одна из прежних работниц не удалось поладить с бабулей, главная героиня все же решает попробовать свои силы, ведь у нее просто нет другого выбора. Но Екатерина даже не подозревает, чем обернется для нее встреча с несносной старушкой…

Мини-сериал «жених для дурочки» выходит в эфир канала «россия 1»

Кадр из мини-сериала «Жених для дурочки»

Кадр из мини-сериала «Жених для дурочки»

 

Смотрите мини-сериал «Жених для дурочки» в воскресенье, 30 апреля, в 21:00 на канале «Россия 1».

Жених для дурочки. 1 часть (2017) Мелодрама @ Русские сериалы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: