Елена воробей вывесит коллекцию игрушек на елку

Артистка захвачена предпраздничным творческим процессом

Елена Воробей готовится ко встрече Нового года. В текущем году у нее появилось торжественное увлечение — коллекционирование елочных игрушек.

«Раньше я собирала собачек, у меня дома целая коллекция, каких лишь нет: фарфоровые, фаянцевые и т. п. У каждой собственный имя. А сейчас я собираю новогодние елочные игрушки. В то время, когда бываю на гастролях, в случае если имеется минутка, стараюсь пойти на елочный рынок, дабы выбрать что-то увлекательное.

Наряду с этим игрушка должна быть не просто современной, связанная каким-то образом с тем местом, где я нахожусь. У меня кроме того показался некий азарт», — поведала Елена.

Так она насобирала уже достаточное количество игрушек, каковые в итоге украшают ее елку. Кстати, с зеленой красавицей у артистки в прошедшем сезоне случилась занятная история.

Елена воробей вывесит коллекцию игрушек на елку

Елена Воробей уже выбрала платье для празднования Нового годаматериалы пресс-работ

«На Рождество мы были захвачены творческим процессом. Затеяли в доме ремонт, но не уложились в сроки. Дабы закрыть обнажённые стенки, забрали кисти, краски и нарисовали елку, украшенную многоцветными шариками, во всю стенке. Вот такое новогоднее граффити. А в текущем году моя дочь сама выбрала мне новогоднее платье.

Фактически, в нем я и буду блистать в новогоднюю ночь», — поведала Елена.

На Рождество вместе с дочерью Софией Воробей собирается сделать подарки собственными руками. «Мы весьма любим дарить подарки. В большинстве случаев это рождественское печенье. Делаем его различной формы — елочки, снеговики, снежки — словом все, что соответствует тематике Рождества и Нового года.

Украшаем многоцветной глазурью, кондитерской посыпкой, а позже угощаем всех отечественных соседей по дому», — поведала артистка.

Самая громадная коллекция новогодних игрушек

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: