Егор дружинин пляшет с бубном, а анастасия заворотнюк исполняет лезгинку?

Все секреты детского шоу талантов «Ты супер!Танцы»

Ещё сравнительно не так давно вся страна с замиранием сердца смотрела за отборочными турами, а уже не так долго осталось ждать станет известно имя победителя самого масштабного детского шоу талантов «Ты супер!Танцы». Главный прогон, считанные дни до финального концерта. Евгений Папунаишвили, как неизменно, рассмешит неожиданной шуткой, Егор Дружин даст каждому необходимые мастер-классы, Кристина Кретова вдохновит, а Настя Заворотнюк обнимет и успокоит конкурсантов. Неизбежный оттенок финала — скорбь расставания.

Режиссёры-постановщики, реквизиторы, гримёры и костюмеры будут кружить над десяткой уже не просто детей, а начинающих артистов. А эти самые юные артисты будут всегда жаться друг к другу. Практически пять месяцев совместной судьбе не могли пройти просто так. «Ты супер!Танцы» — это тот редкий телевизионный проект, что дарит радость свободного творчества и объединяет всех в громадную, дружную семью.

Егор дружинин пляшет с бубном, а анастасия заворотнюк исполняет лезгинку?

Старшие в данной семье — члены жюри и ведущий — ни при каких обстоятельствах не оставались в стороне неспециализированной традиции: танцевать неизменно и везде! Так, Анастасия Заворотнюк в паре с Леоном из Абхазии выполнила зажигательную лезгинку. Ботинки на шпильках ей нисколько не помешали!

А Егор Дружинин мастерски вжился в роль шамана: он решил обучиться у дуэта из Хабаровского края мастерству танца наров ульчи и вместе с конкурсантками выполнил на сцене танец с бубнами. Евгений Папунаишвили, мировой чемпион по бальным танцам, под управлением одного из участников сделал первые и достаточно уверенные шаги в брейк-дансе.

А ведущий Александр Олешко открыл для себя балет не как зритель, но как яркий участник: вместе с балериной Громадного театра Кристиной Кретовой и юными балеринами Ритой и Ксюшей он освоил пара перемещений, появлявшись очень гениальным учеником. Сама же Кристина не только с радостью выходила на сцену, дабы поддержать участников, но кроме того снабжала музыкальное сопровождение — как-то раз балерина забрала в руки баян и ушла в тень: так как главные на сцене проекта неизменно дети!

«Зрителям, возможно, думается, что по окончании команды „Снято!“ члены жюри поднимаются и сходу уходят, – говорит Кристина. – Но это не верно. Дети тут же подбегают, задают вопросы: „А из-за чего не я?“ Попытайся растолкуй ребенку, что это соревнование, у которого имеется собственные правила… Я стараюсь сказать лишь правду — она, кроме того не весьма приятная, отрезвляет. И позже, дело не только в победе — полезна сама возможность выйти на громадную сцену, познакомиться с новыми людьми, взять незабываемый опыт» — поведала Кристина Кретова.

Уже давно, в то время, когда в разгар летних каникул были посланы заявки на новый танцевальный проект НТВ, парни и поразмыслить не могли, что сделают данный ход — ход к собственной громадной мечте. Шоу «Ты супер!Танцы» объединило девчонок и мальчишек из различных государств, увлеченных танцами, и подарило им возможность заявить о себе, реализоваться в творчестве. За хрупкими поясницами участников — непростые жизненные истории, тяжелые опробования.

Дети, утратившие родных родственников, лишенные финпомощи, обосновывали из эфира в эфир — для таланта нет преград и никаких границ. Собственной искренностью эти юные звёзды, думается, не так долго осталось ждать будут затмевать умелых артистов. И зал не утомится выкрикивать им «Ты супер!».

Эти два слова поменяли жизнь десятков гениальных ребят, любой субботний целый миллионов телеканал и вечер зрителей.

Кому будет вручен позолоченный лайк? А кто не сдержит слёз? Немыслимые чувства, броские исполнение Мечты и танцевальные постановки — радостный финал первого сезона проекта «Ты супер!Танцы» смотрите на НТВ 23 декабря в 21:00.

Фото: материалы пресс-работ

Николай Цискаридзе/Танцы со звездами 2012

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: