Анастасия заворотнюк подарила ювелирное украшение 11-летней участнице проекта «ты супер!»

На НТВ продолжается четвертьфинал проекта «Ты супер!» – вокального конкурса для детей, оставшихся без попечения родителей. Участники усердно готовятся к выходу на сцену с преподавателями по вокалу и хореографии. За их профессиональным ростом пристально следит звёздное жюри в составе Сергея Лазарева, Виктора Дробыша, Юлианны Карауловой и Игоря Крутого.

По доброй традиции, которая сложилась в первом сезоне, к участникам проекта, чтобы оказать поддержку, приходят популярные музыканты, телеведущие, спортсмены, актёры театра и кино. Следуя этому обычаю, актриса и член жюри «Ты супер! Танцы» Анастасия Заворотнюк появилась на сцене конкурса, чтобы поддержать Александру Кирильчук.

Она принесла Саше в подарок серебряную цепочку с бабочкой.

Анастасия заворотнюк подарила ювелирное украшение 11-летней участнице проекта «ты супер!»

Анастасия Заворотнюк подарила ювелирное украшение участнице проекта «Ты супер!»

«Саша, ты очень красивая и невероятно талантливая! Я знаю, как сложно принимать решения членам жюри, ведь я сама была в этом кресле на конкурсе «Ты супер! Танцы».

Девушкам на удачу принято дарить украшения, я надеюсь, что этот подарок всегда будет с тобой и поможет победить!» — отметила известная актриса Анастасия Заворотнюк.

11-летняя Саша занимается вокалом с детства. На занятия ее привела тётя, которая и по сей день ездит вместе с ней на все фестивали и конкурсы. В копилке юной вокалистки уже немало наград за победы в областных, всероссийских и международных вокальных конкурсах.

Еще Саша учится игре на фортепиано, занимается танцами и увлекается тележурналистикой. Ее заветная мечта — попасть на главное музыкальное событие мира музыки «Евровидение».

Проект «Ты супер!» телеканала НТВ и международного информационного агентства и радио Sputnik даёт шанс талантливым детям из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, Эстонии и Южной Осетии заявить о себе. Первый сезон шоу имел большой резонанс и был удостоен спецприза премии ТЭФИ.

Александра Кирильчук

Члены жюри конкурса «Ты супер!», 2 сезон, с ведущим Вадимом Такменевым и гендиректором НТВ Тимуром Вайнштейном

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: