Канал нтв запустит детское шоу «ты супер! танцы»

а сегодняшней пресс-конференции, посвященной финалу первого сезона проекта «Ты супер!», который состоится 26 мая в Кремле, Тимур Вайнштейн, продюсер масштабного телеконкурса для воспитанников школ-интернатов, детдомов и детей из приемных семей, объявил о том, что осенью этого года на НТВ стартует шоу «Ты супер! Танцы».

Тимур Леонидович официально объявил о том, что следующей весной зрители увидят второй сезон «Ты супер!» и добавил: «Я хочу еще вас удивить: мы решили, что мы не можем ждать целый год, и осенью мы запускаем проект «Ты супер! Танцы». Нас, кстати, часто спрашивали, когда мы проводили кастинг в «Ты супер!»: «Только которые поют? А которые танцуют?..» Ребят очень много талантливых, которые не только поют, но и танцуют соло, в дуэтах… И мы уже начали неофициальный кастинг, так как времени очень мало.

Просим всех подключаться. Слава Богу, все знают уже, что это такое – объяснять особо будет не нужно».

Принцип отбора в детское шоу талантов «Ты супер! Танцы» будет такой же, как и в «Ты супер!»: участниками смогут стать дети из приемных семей, воспитанники школ-интернатов и детдомов от 7 до 18 лет из всех городов России и стран СНГ. Только на этот раз юные дарования будут демонстрировать не вокальные данные, а соответственно, танцевальные.

Напомним, премьера детского музыкального конкурса «Ты супер!» состоялась на НТВ 11 февраля 2017 года. Запуска проекта с нетерпением ждали с начала года. В шоу талантливые дети, которые остались без попечения родителей, соревновались в вокальных данных.

Наставниками проекта стали: певица Ёлка, экс-солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина, продюсер Виктор Дробыш и певец Стас Пьеха. Ведущим передачи стал тележурналист и обладатель премии «ТЭФИ» Вадим Такменев. «Для каждого из наших участников это замечательная возможность вырваться хотя бы на время из закрытой атмосферы, увидеть совершенно другую жизнь, найти новых друзей, попробовать свои силы, узнать нечто новое. Мне кажется, что наше шоу многим из ребят подарит уверенность в том, что если не всё, то очень многое зависит от нас самих», — считает Вадим Такменёв.

Канал нтв запустит детское шоу «ты супер! танцы»

Продюсер Тимур Вайнштей объявил о старте осенью на НТВ проекта «Ты супер! Танцы»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: