В юбилейном выпуске «новых русских сенсаций» появится известный мужчина, с которым у виталины цымбалюк-романовской был тайный роман

Программа «Новые русские сенсации» канала НТВ в юбилейном, 400-м выпуске подготовила для зрителей эсклюзив: журналисты разыскали бывшего возлюбленного Виталины Цымбалюк-Романовской и взяли у него интервью. Мужчина, живший с Виталиной до Джигарханяна, согласился рассказать всё о Виталине, так как его очень раздражает всё происходящее последние месяцы вокруг расставания 82-летнего народного артиста с молодой женой.

Со слов экс-любовника Виталины, он очень понимает, почему Армен Борисович расстался с ней. Более того, его буквально трясет от фамилии Цымбалюк-Романовской: «Человек вошел во вкус, вошел в раж, очевидно, почувствовав вкус денег…»

В юбилейном выпуске «новых русских сенсаций» появится известный мужчина, с которым у виталины цымбалюк-романовской был тайный роман

Бывший возлюбленный Виталины Цымбалюк-Романовской рассказал все, что о ней знает

Напомним, что именно журналисты «Новых русских сенсациях» первыми нашли в Латинской Америки и взяли интервью у скрывавшегося от всех 18 лет Степана Джигарханяна – единственного наследника Армена Борисовича. Степан, так же как и экс-любовник Виталины, высказался о ней нелестно: «Девочка немножко заигралась, берега попутала уже. Радуйся тихо, что так всё провернула. Ее ошибка в этом: немножко она рамсы попутала, как говорили в 90-х годах.

Не поняла баланс – с кем это можно, с кем нельзя. Потому что есть вещи святые. Если ты такая умная, такая хитрая, добилась всего, рассекаешь на «мерседесе», имеешь квартиру здесь, квартиру там, ну, ради Бога. Но посягать на святое!..»

Степана Джигарханяна в программе «Новые русские сенсации» на канале НТВ

Напомним, что на этой неделе Андрея Малахова дал показания против Цымбалюк-Романовской в Следственном комитете. Телеведущий сообщил, что Виталина продавала личные видео Джигарханяна, показанные затем в эфире ток-шоу «Прямой эфир».

Более того, близкий друг Армена Борисовича врач-иммунолог Арам Акопян рассказал, что Виталина заранее составила план, как нажиться на романе с артистом и замужестве, рассчитывая на то, что ее знаменитый супруг слишком стар и, по ее расчетам, давно должен был отойти в мир иной. К счастью, Армен Борисович чувствует себя хорошо для своих лет.

В юбилейном выпуске «Новых русских сенсаций» появится известный мужчина, с которым у Виталины Цымбалюк-Романовской был тайный роман

Мужчина из темного прошлого Виталины Цымбалюк Романовской(22.02.2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: