Теона дольникова родила первенца

32-летняя артистка прекратила скрывать, что в первый раз стала мамой

Теона Дольникова родила сына. Отцом малыша стал актер Максим Щеголев, с которым звезда мюзикла «Метро» видится уже больше года. Артистка не обожает комментировать собственную личную судьбу, исходя из этого другие подробности пока не известны, ясно лиш, что 32-летняя Теона на данный момент весьма радостна. Правильную дату появления ребенка на свет Дольникова также не информирует, но поклонники предполагают, что звезда стала мамой еще в феврале.

А три дня назад прекратила данный факт скрывать. Любопытно, что о малыше артистка упомянула в видео, которое посвятила маме погибшего жениха Никиты Быченкова.

Татьяна Григорьевна!!! Любимая моя, красивая!!! С днём рождения! Благодарю небесам за отечественную встречу! Знаю, что сутки рождения уже сейчас ни при каких обстоятельствах не будет прошлым, но все же пускай в данный сутки на вашем лице покажется ухмылка!

Легко знайте и не забывайте, что Никитка оттуда наблюдает на вас и радуется, в случае если вам прекрасно! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! @tatiana10951

Публикация от Teona Dolnikova Actress (@dolnikova) Мар 6 2017 в 12:34 PST

Ролик показался в микроблоге Дольниковой. Теона спела Татьяне Георгиевне в честь ее дня рождения и извинилась, что сын пока не разрешает сделать это лично. А в подписи к поздравлению отметила: «Легко знайте и не забывайте, что Никитка оттуда наблюдает на вас и радуется, в случае если вам прекрасно!»

Теона дольникова родила первенца

на данный момент Теона Дольникова радостна с Максимом ЩеголевымФото:

Отметим, что любимый Дольниковой неожиданно умер от разрыва сердца в июне 2014 года. Теона весьма не легко волновалась смерть молодого человека. И только годом ранее в прессе показались новости о том, что сердце артистки снова несвободно.

Теона Дольникова в первый раз стала мамой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: