Муж нади михалковой рассказал, что чувствует к ней

Резо Гигинеишвили нарушил молчание и дал ответ на все сплетни и слухи о разводе

С середины августа сплетники судачат о том, что Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили разводятся. Жены женаты 7 лет. Они воспитывают 5-летнего дочь сына и 3-летнюю Нину Ивана. Родные пары в один голос утверждают, что это все злые сплетни, ничем не обоснованные. Но журналисты продолжают внимательно смотреть за Михалковой и Гигинеишвили. Они увидели, что на одну из светских вечеринок жены пришли порознь и целый вечер не общались между собой.

Ходят слухи, что пара уже чуть ли не развелась и лишь скрывает данный факт. Другие уверены в том, что у парней кризис в отношениях. Тем более, что психологи именуют те самые нелегкие 7 лет брака, по окончании которых многие разводятся.

Все это время Надежда и Резо хранили молчание. День назад младшая дочка Никиты Михалкова отметила 30-летний юбилей. В собственном микроблоге Резо Гигинеишвили мило поздравил мужу с днем рождения: «Весьма тебя обожаю!

С днём Рождения!!!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Муж нади михалковой рассказал, что чувствует к ней

Nadiamixalkova: «30?!?!!?!??!? Не, не слышали»Фото:

Затем комментария поклонники пары выдохнули с облегчением. Так как слова режиссера обосновывают, что Надежда и Резо обожают друг друга, соответственно, смогут преодолеть все трудности и предохранить семью от развода.

«Слава всевышнему!.. А писали, что вы развелись Надеюсь, что это не верно! С днём рождения Надежду!..

Радостные берегите друг друга», — выразили собственный вывод фанаты.

Вот на кого бывший Супруг Надежды Михалковой Променял Звездную Жену! Поклонники поражены

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: