Победительницей 2-го сезона шоу «ты супер!» стала диана анкудинова, которую не взяли в «голос. дети»

В субботу на канале НТВ состоялся грандиозный финал второго сезона шоу «Ты супер!». Из 11 юных вокалистов зрители путем SMS-голосования выбрали победителя проекта: лучшей из лучших была признана 14-летняя Диана Анкудинова — талантливая певица, которая в 2016 году прошла кастинг в «Голос. Дети 4», но на слепых прослушиваниях никто из наставников к ней не повернулся.

За Диану отдали свои голоса 49% телезрителей. Однако на этом сюрпризы для нее не закончились. Диана призналась, что мечтает поступить в музыкальный колледж в Москве.

И продюсер Игорь Крутой подарил вокалистке квартиру в столице. Кроме того, победительница второго сезона «Ты супер!» будет представлять Россию на международном конкурсе «Детская Новая волна», а все финалисты проекта, как пообещал гендиректор «Европейской медиагруппы» Роман Емельянов, получат спецприз: «Хотим от «Нового радио» подарить вам возможность профессиональной записи сингла. Также на этот сингл готовы помочь вам снять видео в студии».

Победительницей 2-го сезона шоу «ты супер!» стала диана анкудинова, которую не взяли в «голос. дети»

Победительницей 2-го сезона шоу «Ты супер!» стала Диана Анкудинова, которую не взяли в «Голос. Дети»

Пятое место в шоу «Ты супер!», 2 сезон, занял Владимир Скрипаль, четвертое место — Эльвира Яхьяева, третье — Роман Дружинин, а второе место досталось Вере Ярошик. Кстати, все собранный во время зрительского SMS-голосования средства организаторы конкурса направили в благотворительный фонд «Ты супер!», который помогает творчески развиваться одаренным детям.

Напомним, когда на НТВ стартовал второй сезон «Ты супер!», в первом же выпуске зрителей ждало много сюрпризов. Одним из них стало появление на сцене проекта 14-летней Дианы Анкудиновой. Зрителям Первого канала  она запомнилась по яркому выступлению в шоу «Голос. Дети», 4 сезон. Тогда, к сожалению, ни один из наставников не нажал на красную кнопку. Диана не стала участницей проекта, что очень бурно обсуждалось в соцсетях, ведь вокальные данные у юного дарования поразили многих.

В шоу «Ты супер!» на кнопки нажали все члены жюри. Более того, Юлианна Караулова, Игорь Крутой, Сергей Лазарев и Виктор Дробыш, когда прозвучали последние ноты Derniere Danse в исполнении Дианы, аплодировали певице стоя, как и весь зал.

Победительницей 2-го сезона шоу «Ты супер!» стала Диана Анкудинова, которую не взяли в «Голос. Дети»

Диана Анкудинова. «Jodel-time». Голос. Дети 4. Слепое прослушивание. Фрагмент выпуска от 17.02.2017

Диана Анкудинова «Jodel-time» — Слепые прослушивания – Голос Дети – Сезон 4

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: