Карина мишулина после громкого увольнения получила работу в другом театре

Театр Сатиры, в котором служила Карина Мишулина, 15 февраля расторг договор с актрисой. Руководство не захотело иметь в труппе артистку, замешанную в скандальной истории. Дочь Спартака Мишулина недолго числилась безработной: Карина сообщила в Instagram, что готовится к премьере нового спектакля.

«Несмотря ни на что жизнь продолжается! А может быть только начинается! И надо двигаться вперед и верить в лучшее!
23 февраля у меня ввод в спектакль, очень волнуюсь. Роль большая, интересная, партнеры прекрасные! Вообщем подарок для актера!

Надеюсь не разочарую зрителя и смогу создать интересный образ. В общем учу текст, готовлюсь к премьере!» — написала Мишулина в своем микроблоге (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Премьера антрепризного спектакля «Роковая женщина» по пьесе итальянского драматурга Альдо Николаи с участием Мишулиной состоится 23 февраля на сцене театра «Содружество актеров Таганки». Коллегами Карины по сцене выступят Олег Штефанко и Константин Соловьев.

Карина мишулина после громкого увольнения получила работу в другом театре

Афиша спектакля «Роковая женщина»

Напомним, резонансная история с разбирательством, является ли Тимур Еремеев сыном Спартака Мишулина или нет, получила продолжение в этом году. В начале февраля дочь знаменитого актера Карина Мишулина и его вдова Валентина Мишулина пришли в ток-шоу «Прямой эфир», где вновь подняли эту тему. Они заявили, что не верят в экспертизу ДНК, результаты которой на 99,9% доказали, что Тимур действительно сын Спартака Васильевича.

Более того, в студии программы Андрея Малахова Карина объявила: она и ее мать готовы на эксгумацию тела отца, если это будет единственным способом доказать, что Еремеев не сын знаменитого актера.

Сам Тимур о новом витке скандала с новоиспеченной сестрой высказался так: «Я устал что-то доказывать, уже какие-то гадости говорят мне, и не только мне — очень уважаемым людям. Вот и до бабушки с дедушкой добрались. Больше всего в этой ситуации жалко бабушку с дедушкой. Меня ставят в такие рамки, что я вынужден что-то доказывать, но я не хочу.

То, что сейчас происходит с сестрой, сложно назвать «помирились», но никакой вражды нет. Мне часто стали говорить, что я хочу кого-то победить. «Желаю удачи в победе…» Я никого не хочу победить, у меня все хорошо. Еще раз: не для того, чтобы потом отчитаться об этом, не для того, чтобы сказали «Ой, какой Тимурчик хороший».

Ребятушки, давайте поспокойнее, вы как зацепитесь языками… Хватит, успокойтесь, нет никакой проблемы, все само разрешится».

Карина Мишулина и Тимур Еремеев

Карина Мишулина после громкого увольнения нашла работу в другом театре (22.02.2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: