Собчак сравнила себя с лениным

И вдобавок телеведущая поведала о собственной лени и поделилась фото домашнего интерьера

День назад Ксения Собчак побывала на конференции, где участвовала в важной дискуссии, и посетила кулинарный мастер-класс. Главными его участниками были дети. Собчак, которая, как мы знаем, несколько лет назад еще не испытывала особенного восхищения по поводу детей, само собой разумеется, не имела возможности не пошутить на тему собственного присутствия на таком мероприятии. «Фото из серии, Ленин весьма обожал детей)» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — подписала снимок Ксения.

А уже на втором фото телеведущая показала домашний интерьер. Собчак пожаловалась, что нахождение дома вызывает у нее приступы лени, и она не осознаёт, как справляться с данной проблемой.

«Ни при каких обстоятельствах в жизни не проводила столько времени дома. В этот самый момент трудится закон Великой Лени. Чем больше ленишься, тем тяжелее что-то сделать.

Чем больше дома-тем меньше куда-то хочется:)))», — подписала снимок кухни светская львица.

Собчак сравнила себя с лениным

Стол на кухне Ксении Собчак привел в восхищение поклонниковФото:

Кухонный интерьер очень заинтересовал подписчиков. К примеру, они рассмотрели, что столсделан из цельного бруса огромного дерева, распиленного на протяжении. Так что на столе возможно кроме того разглядеть годичные кольца. Согласно точки зрения фанатов, с таким столом грех не полениться:

«Роскошный стол, моя мечта», «Весьма уютно! В таком гнездышке возможно и полениться», — заключили подписчики.

Ксения Собчак сравнила себя с «Ревизорро» в Бердской горбольнице

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: