«Дом-2»: первый друг — пластический хирург

Одна из последних обсуждаемых тем — Алексей Самсонов лег на операционный стол, чтобы исправить свой большой с горбинкой нос. Ему частенько говорили, что с таким носом слишком уж вид угрожающий.

«Дом-2»: первый друг — пластический хирург

Но на самом деле, как сказал врач, для операции были медицинские показания: из-за того, что нос Самсонову кто-то когда-то поломал, было затруднено дыхание.

Проект оплатил пластическую операцию по увеличению груди Оксане Ряске. После того как Ряска получила новые формы, она не стала долго задерживаться на реалити-шоу и пошла строить карьеру модели, ведь она уверена, что похожа на голливудскую звезду Шэрон Стоун.

Последняя фотосессия, которую Оксана выложила в Сеть, носила эротический характер. Увидев снимки, поклонники проекта тут же начали говорить, что без Фотошопа тут никак не обошлось: в талии Ряска в жизни пошире будет.

Грудь увеличивала себе и Даша Пынзарь. Хотя ее муж Сергей неоднократно ей говорил, что ему и оригинальный размер нравился. Но, видно, пример подруги заразителен.

Видимо, Даша решила, что если Женя Феофилактова сделала, то почему и ей не отправиться к пластическому хирургу.

Губы, губы, губы… Количество пухлющих губ на проекте в последнее время просто зашкаливает. Конечно, тут всех переплюнула недавно покинувшая проект Варя Третьякова. У нее губы были такой величины, что ни дня, пожалуй, не проходило, чтобы кто-нибудь либо на Поляне, либо в Сети не поизмывался над Вариными губами.

Но 19-летняя Варвара на увеличении губ не остановилась и, как и Ряска, сделала за счет проекта еще одну операцию, причем практически в режиме онлайн. Варе хирург приподнимал брови, а фото, как проходила операция, были выложены в Сети.

Накачанные губы, судя по всему, мешают нормально разговаривать Сашеньке Скородумовой. Редко когда можно понять, что произнесла в тот или иной момент эта блондинка. Может, поэтому у нее не получается донести до парней, в частности до Сергея Сичкаря, чего она хочет на самом деле.

Кстати говоря, та же проблема и у Леры Мастерко. Как-то со «старыми» губами личная жизнь у нее бурлила и кипела, а с «новыми» совсем затухла.

Ну и конечно, чемпион по масштабам хирургического вмешательства в свое тело — это Ирина Александровна Агибалова. Естественно, вновь оговорка: все операции были оплачены организаторами реалити-шоу.

Первый визит к пластическому хирургу был для ИрСанны крайне неудачным. Он закончился печально: после операции у женщины не двигались правая бровь и подбородок.

Зато потом 47-летняя дама получила полный пакет: ей сделали эндоскопическую подтяжку лба и бровей; поднадкостничный лифтинг средней зоны лица; SMAS-подтяжку и пластику шеи.

Результат налицо. Или, вернее, на лице.

ИрСанна сейчас, увы, слегла. У нее стресс, ей ставят капельницы и делают другие процедуры.

Причина — слухи о ее романе с Алексеем Самсоновым. Говорят, даже детектор лжи подтвердил, что у 47-летней Агибаловой и мачо проекта была интимная связь.

Видимо, с новым лицом и новым телом у ИрСанны пропал интерес к старому мужу (на фото)…

 

Натуся Зэбберг

Ринопластика Эллы Сухановой (Дом-2). Хирург: Сергей Морозов

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: