Александр петров и ирина старшенбаум впервые за долгое время вместе вышли в свет

Вчера в Москве состоялась премьера долгожданной спортивной драмы «Движение вверх». Этот проект – новая картина от создателей «Легенды №17» и «Экипажа». Фильм расскажет о легендарном баскетбольном матче, состоявшемся в 1972 году на Олимпийских играх в Мюнхене, когда советские спортсмены впервые обыграли сборную США.

Гостями премьеры фильма «Движение вверх» стали звезды кино и шоу-бизнеса: Александр Роднянский, Резо Гигинеишвили, Валерий Тодоровский, Надежда и Татьяна Михалковы, Катерина Шпица, Ренат Давлетьяров, Евгения Малахова и многие другие. Присутствовали на светском показе и ведущие актеры проекта – Владимир Машков, Сергей Гармаш, Андрей Смоляков, Марат Башаров, Иван Колесников.

Но, несмотря на большое количество, звездных гостей, внимание пристуствующих было приковано к Александру Петрову и Ирине Старшенбаум. Пара впервые за долгое время вышла в свет.  Напомним, что служебный роман актеры закрутили на съемках фильма Федора Бондарчука «Притяжение».

Ради отношений со Старшенбаум Петров даже оставил свою девушку, с которой встречался десять лет.

Влюбленные Петров и Старшенбаум поначалу не афишировали свои отношения, но затем стали публиковать в соцсетях совместные фотографии, а также выходить в свет вместе. В какой-то момент стало известно, что Петров собрался сделать своей девушке предложение, однако до алтаря пара все еще не дошла. Возможно все дело в плотном съемочном графике: и Ирина, и Александр за последние месяцы стали очень востребованными актерами и постоянно заняты в масштабных проектах.

Фильм «Движение вверх» выходит на большие экраны 28 декабря. Обращаясь к первым зрителям перед показом, Никита Михалков отметил, что это  очень важное кино, особенно в нынешней ситуации в российском спорте. «Это фильм о чуде, о великой победе, которой не достичь, если нет колоссальной внутренней воли и любви друг к другу и тому месту, где ты живешь», – сказал Никита Сергеевич.

Александр петров и ирина старшенбаум впервые за долгое время вместе вышли в свет

Ирина Старшенбаум и Александр Петров впервые за долгое время вместе вышли в свет

Актеры посетили премьеру фильма «Движение вверх»

В столице состоялась премьера фильма «Движение вверх»

В столице состоялась премьера фильма «Движение вверх»

Владимир Машков на премьере фильма «Движение вверх»

Трейлер фильма «Движение вверх»

Александр Петров и Ирина Старшенбаум рассказали о совместной жизни

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: