Виктория боня сделала пластическую операцию?

Поклонники светской львицы шокированы ее новой фотографией в социальной сети

Этой ночью Виктория Боня выложила новое селфи, которое не весьма порадовало поклонников. Согласно точки зрения некоторых из них, Вика сделала пластическую операцию.

«Не рановато для пластики?», «Уже на себя не похожа- допеределывалась», «С коррекцией лица нужно остановиться! Вы утратили собственную очаровательную индивидуальность», — осуждали трансформации во наружности подписчики (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Но кто-то высказал предположение, что дело, быть может, не в пластике, а в избыточной худобе, которая не самым лучшим образом отразилась на наружности Виктории.

Виктория боня сделала пластическую операцию?

Данный снимок шокировал фанатовФото:

«Вика, ешьте, пожалуйста! совсем уж исхудали вы», — попросили поклонники Викторию.

Обстоятельство, по которой Вика так похудела, — не секрет. С некоторых пор Боня придерживается сыроедения, о чем уже писала в собственном «Инстаграме».Поклонники обвиняют Боню в избыточной худобеФото:

«Сейчас я отмечаю месяц сыроедения! Не могу кроме того поверить, что это происходит со мной))) Сейчас могу сообщить конкретно, что это вправду лучший презент организму, что я имела возможность сделать! Мой любимый обожает мясо, но глядя на меня и на то, как поменялся мой режим, он готов также попытаться.

Самое сложное, это перейти на таковой образ судьбы, но в то время, когда ощущаешь итог (полгода болела поясницы, боль ушла на пятый сутки; раньше дремала по 9−10 часов и не высыпалась, сейчас дремлю 6−7 и больше не могу дремать, приток энергии стал в разы больше, изменяется осознание и сознание многих вещей), одни плюсы и ни одного минуса не считая временной утраты веса. Меньше, восхищению нет предела! Осталось лишь открыть ресторан», — ликовала Виктория.

Но сыроедение в сочетании с физической нагрузкой в одном из экстремальных телешоу, где на данный момент снимается Вика, по всей видимости, не содействует комплекту веса. И это прекрасно видно.

Пластические операции Виктории Бони

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: