36-Летней виталине цымбалюк-романовской грозит тюремный срок

Скандальная история развода 82-летнего Армена Джигарханяна и 36-летней Виталины Цымбалюк-Романовской в конце ноября, казалось бы, подошла к своему логическому завершению. Мировой судебный участок № 202 района Кунцево в Москве удовлетворил иск актера о разводе и расторг брак артистов. Однако бывшим супругам, все же, придется встречаться, но уже в суде.

По сообщению адвоката Армена Борисовича Евгения Парфенова, против Виталины возбудили уже два уголовных дела.

Бывшей жене Армена Джигарханяна предъявлено обвинение по 137 статье УК (разглашение тайны частной жизни) и 235 статье УК (похищение документов). По материалам следствия, Цымбалюк-Романовская выкладывала в Сеть, а также отдавала журналистам материалы об Армене Борисовиче, которые по закону охраняются как личная тайна. Женщине было заочно предъявлено обвинение 5 декабря.

В тот же день ей была избрана и мера пресечения в виде подписки о невыезде.

36-Летней виталине цымбалюк-романовской грозит тюремный срок

Бывшей жене Армена Джигарханяна предъявлено обвинение по 137 статье УК (разглашение тайны частной жизни)

По другой статье Цымбалюк-Романовскую подозревают в том, что она выкрала паспорт Джигарханяна. Как рассказал адвокат, в результате актер остался без каких-либо документов, удостоверяющих личность. По данному делу обвинение пока не предъявлено.

Более того, 36-летнюю пианистку подозревают и в мошенничестве в особо крупном размере. Защита народного артиста утверждает, что бывшая жена вывела с его счетов в разных банках Москвы все деньги, а также на его средства купила себе квартиру. По этим фактам сейчас проводится доследственная проверка.

В рамках двух остальных дел уже прошли допросы и обыски у Виталины и её родителей, передает «МК».

Напомним, по документам после развода вся недвижимость Армена Борисовича перешла к Виталине, и артист буквально остался на улице. Близких 82-летнего режиссера волновал имущественный вопрос: где Джигарханян планирует жить? Друзья позаботились об этом и презентовали Армену Борисовичу шикарные трехкомнатные аппартаменты в Москве рядом со станцией метро «Университет».

Однако, как сообщил приятель Джигарханяна Артур Согомонян, артисту не пришлась по душе новая квартира, и он захотел вернуться в родной микрорайон Кунцево. Примечательно, что бывшая супруга Армена Борисовича проживает по-соседству с ним.

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян

Пусть говорят — Звонок Джигарханяну: Виталине грозит тюрьма? Выпуск от 25.04.2018

Читайте также: