Лена ленина о василии степанове: «в этой истории даже для меня очень много темных пятен»

Главред WomanHit.ru говорит, что же скрывает звезда фильма «Обитаемый остров»

«Суицид» актера Василия Степанова стало одной из самых обсуждаемых тем. Будущее этого прекрасного молодого человека взволновала многих. Вести о том, что он сломал позвоночник, о том, что он пробовал покончить жизнь суицидом, о том, что он попал в психиатрическую клинику, неизменно возглавляли рейтинги актуальных новостей. главный редактор и Писатель WomanHit Лена Ленина была одной из немногих, кто протянул руку помощи актеру, с которым произошли все эти ужасные вещи.

Как друга семьи, мы попросили Лену прояснить самые чёрные пятна этих историй и поведать нам правду о Василии Степанове. Тем более, что Лена первой посетила Василия по окончании того, как его выпустили из психбольницы.

— Лена, в чем главная неприятность Василий Степанова? Из-за чего таковой прекрасный юный актер известен не ролями в кино, а трагедиями в его жизни?

— Василий Степанов был и для меня тайной. Природа очень щедро наградила этого молодого человека: он поразительно красив, очень фактурен, весьма теле- и фотогеничен. Его обожают камеры и публика, у него приятный низкий голос, прекрасные руки, безукоризненное лицо, у него прекрасное тело, все в нем снаружи замечательно.

Но парадоксальность пребывает в том, что природа, в то время, когда раздавала Васе красоту, по всей видимости, отвернулась от него в 60 секунд, в то время, когда было время раздавать сильные стороны характера.

Для тех, кто увлекается учениями Карла Густава Юнга и знаком с теориями науки соционики, посоветую, что Вася интровертен, эмоционален, иррационален и интуитивен. Для непосвященных поясню: он имеет скрытный застенчивый темперамент, не склонен к регулярной работе с высокой производительностью, весьма чувствителен и совсем не пытается к роскоши и красоте судьбы.

Это социотип поэта, антипода гедониста, которому, в принципе, не так принципиально важно, что имеется, во что наряжаться, что слушком чувствителен к проявлениям этики и морали и наряду с этим пара ленив и не приспособлен к трудной работе ни душой, ни телом. И если бы у Васи не было крепких моральных правил, из него имел возможность бы оказаться красивый альфонс — игрушка в руках какой-нибудь вдовы.

Но Вася — человек порядочный, и ему претит продажа человека человеку, не смотря на то, что ему, как и всем, хотелось бы жить лучше, чем он живет. А живет он в весьма стесненным денежных условиях, кроме того в крайней бедности, и, будучи взрослым, должен жить у своих родителей, по причине того, что сам получать деньги не может.

Лена ленина о василии степанове: «в этой истории даже для меня очень много темных пятен»

Василий и Лена Ленина Степанов в далеком прошлом дружатФото:

Он появился в весьма несложной семье, очень далекой от шоу и кино-индустрий, и его не обучили жить и выживать в артистический среде. Вася через чур стеснителен, чтобы быть актером. Второй с самого детства не опасается подниматься на табуретку и читать стихи на целый зал.

Но не Вася.

И вдобавок он легко ленив, дабы подниматься в 6 утра и пахать на заводе. И не дай Всевышний Васе попасть в руки какой-нибудь продюсерши-старая женщина Шапокляк, либо какому-нибудь женоподобному продюсеру, каковые собьют Васю с чистого морального пути. И в случае если это будет единственный выход из бедности, то я, хоть и не смогу его осуждать, но буду вечно сожалеть о том, что не подвернулось ему хорошей работы в данный денежно тяжелый для него период.

— Лена, все спорят , вправду ли Вася пробовал покончить жизнь суицидом либо он все-таки, как утверждает семья, выручал кошку?

— В данной истории кроме того для меня довольно много чёрных пятен. Васина семья упорно придерживается версии с кошкой, не смотря на то, что знают они об этом только со слов самого Васи, что был дома один, в то время, когда случилась катастрофа. Я сама, честно соглашусь, пробовала осознать, как это вероятно и шепетильно облазила подоконник и окно 3-го этажа в их подъезде, в то время, когда приезжала к ним к себе домой, но так и не смогла осознать, как оттуда возможно было вывалиться. Но, возможно, я не догоняла кошек.

Но я вынуждена верить Васе, в то время, когда он говорит, что никакого самоубийства не было.

Мой друг психиатр имеет еще одну версию: он уверен в том, что Вася так пробовал привлечь любовь и жалость родных. Но вряд ли он искал внимания публики, по причине того, что Вася не обожает пиар и не желает повышенного к себе внимания. Исходя из этого как бы мне не казалась версия с кошкой немыслимой, я все-таки придерживаюсь ее.

Вася весьма обожает собственную маму, и в полной мере допускаю, что он имел возможность полезть выручать резвую и неизменно сбегающую Симону — мамину любимицу.

Лена Ленина первой посетила Василия Степанова по окончании того, как его выпустили из психбольницыФото:

В пользу версии с кошкой говорит тот факт, что незадолго до так именуемого «суицида» Вася принял предложение о съемках в одном фильме, режиссер которого на данный момент ожидает, в то время, когда Вася совсем оправится от всех переломов, дабы сыграть в том месте собственную роль. И в то время, когда я с ним сравнительно не так давно виделась, я не увидела в нем ни капли депрессии либо суицидных настроений. Исходя из этого я считаю, что Васе легко очень сильно не везет.

Мы все пережили холодную ужасную зиму и страдали от гололеда, но сломать позвоночник умудрился лишь он. Мы все любим отечественных мам, но, выручая мамину кошку, сломал руки-ноги лишь Вася.

Никому из нас не доставалось столь оглушительного успеха, как у Васи с ключевой ролью в фильме «Обитаемый остров», но он умудрился эту блестящую возможность не проэксплуатировать и не выжать данный успех до последней капли на денежное и опытное благо себе и своим родным. Бывают люди, каковые не стремятся к славе и деньгам и, по всей видимости, один из них — Вася. Мне тяжело осознать таких людей, но это не мешает мне проявлять к ним симпатию, жалеть их и им помогать.

Я с наслаждением бы и сейчас продолжала бы ему помогать, но сама была заблокирована в парижском доме: подвернула ногу, она опухла и я не смогла подняться на каблуки и попасть кроме того на Фестиваль кино в Каннах, не только в Москву.

Но я с наслаждением использую отечественную с вами трибуну, дабы призвать режиссёров и всех рекламодателей обратить внимание на Васю и дать ему возможность и работу вырасти в настоящую звезду, по причине того, что природа наградила его неповторимой красотой, и по причине того, что он превосходно сыграл ключевую роль в грандиозном фильме, и по причине того, что все у него окажется, в случае если родные и неравнодушные к нему люди мало ему окажут помощь.

Ленина обвинила Степанова в обмане по окончании шоу Шепелева!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: