Андрей малахов только после ухода с первого канала понял, что его любят и ценят

Андрей Малахов был ведущим проекта «Пусть говорят» с 2005 года. Неожиданностью для всех стала новость, появившаяся в августе 2017 года: ведущий принял решение покинуть Первый канал вместе с командой. Причиной ухода Малахов назвал беременность своей супруги Натальи Шкулевой. По одной из версий, Малахову было отказано в получении декретного отпуска, поэтому он был вынужден покинуть Первый канал.

14 августа вышел первый выпуск ток-шоу «Пусть говорят» с новым ведущим Дмитрием Борисовым. Свою карьеру Малахов продолжил на канале «Россия 1» в качестве ведущего ток-шоу «Прямой эфир», сменив Бориса Корчевникова.

Спустя два месяца после ухода с Первого канала Андрей Малахов решился на откровенное интервью. Шоумен признался, что только после ухода с Первого канала понял, что его любят и ценят. По словам 45-летнего Малахова, он даже не думал, что его решение о переходе на другой канал вызовет такой шквал эмоций.

«Я на телевидении двадцать пять лет: всегда были письма, высокие рейтинги, какие-то отзывы… Но, наверное, впервые я так прочувствовал «своего» зрителя. И, знаете, ужасно странно: раньше меня в основном ругали, ставили в пример других коллег — мол, посмотри, какой он крутой и профессиональный. А тут вдруг оказалось, что меня действительно любит и ценит огромное количество людей», — поделился Андрей.

Андрей малахов только после ухода с первого канала понял, что его любят и ценят

Андрей Малахов был ведущим шоу «Пусть говорят» с 2005 по 2017 год

Как рассказал шоумен, решение он принял быстро, не раздумывая. Просто проснулся однажды и понял: пора что-то менять. На память о Первом канале Малахов забрал себе часть декораций — зеркала с надписью: «Пусть говорят». «Для меня они — невероятно ценный арт-объект, который видели миллионы людей по всему миру», — отметил Андрей Малахов в интервью изданию Harper’s Bazaar.

Несмотря на теплые воспоминания о Первом канале, Андрей Малахов, все же, отказался от ТЭФИ за «Пусть говорят», которую ему передал Константин Эрнст. Малахов признался, что искренне благодарен генеральному директору Первого канала за то, что он решил передать ему награду. Однако Андрей считает, что статуэтка должна быть у продюсеров ток-шоу Натальи Галькович и Михаила Шаронина.

Андрей Малахов

Константин Эрнст

АНДРЕЙ МАЛАХОВ РАСКРЫЛ ПРИЧИНЫ УХОДА С ПЕРВОГО КАНАЛА(21.08.2017)

Читайте также: