Машу малиновскую раскритиковали за новую пластическую операцию

Директор артистки поведала WomanHit.ru правду о филлерах и ботоксе телеведущей

Сейчас поклонники Маши Малиновской взялись деятельно обсуждать наружность телеведущей. Предлогом для этого стал новый снимок звезды, что она разместила в собственном «инстаграме». На фотографии Маша делает селфи.

И, помой-му, ничего необыкновенного, но бессчётные фанаты, не считая комплиментов, забросали блондинку критическими отзывами. «Что с лицом»?, «Прям на данный момент мода, чем ужаснее, тем прекраснее…Ну вот что со ртом»?, — не унимались подписчики.

В итоге многие сошлись во мнении, что Малиновская снова сделала пластическую операцию. И опять — неудачно. Так как уже как мы знаем, что в один раз телеведущая уже становилась жертвой нерадивого пластического врача.

WomаnHit.ru обратился к директору Малиновской за комментариями: вправду ли та решилась на очередной опыт над собственной наружностью.

«Маша в действительности не посещала никаких врачей, — поведала нам помощница Алина. — Маша уже взрослая девочка. И ей, так скажем, глубоко безразлично, кто и что говорит по поводу ее наружности. В случае если в 19 лет для нее критика наружности была ужасной катастрофой, то на данный момент ей все равно.

Я знаю, о какой фотографии идет обращение. В том месте легко свет неудачно упал. Исходя из этого и сделали вывод, что она себя покалечила».

Кроме этого директор сказала, что на данный момент ведущая ночной передачи «Соблазны» уже поменяла собственный отношение к пластической хирургии.

«Маша Малиновская пользовалась филлерами и препаратами ботокса сначала их появления в Российской Федерации. Но, поверьте, на данный момент Маша в ее возрасте, опыте и статусе не стала бы ничего вводить в собственные мягкие кожные покровы, тем более те, что находятся на лице. Маша и без того красивая и необычная», — заключила Алина.

Что весьма интересно, по окончании беседы с Womanhit.ru снимок, что стал причиной наибольшие подозрения у подписчиков, был удален со страницы блондинки. Но, он все еще «гуляет» на просторах Интернета. И мы, само собой разумеется, не могли его не сохранить, дабы читателям стало очевидным, откуда «растут ноги» у новых слухов про пластику Маши Малиновской

Машу малиновскую раскритиковали за новую пластическую операцию

Маша Малиновская удалила вызывающую большие сомнения фотографию

Малиновская поведала из-за чего делала пластические операции

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: