Шаляпин привел жену к пластическому хирургу

Шаляпин привел жену к пластическому хирургу

Юный артист обратился к докторам за опытной помощью.

Сравнительно не так давно женившийся на 57-летней бизнес-вуман Прохор Шаляпин, не скрывает от поклонников подробностей собственной личной жизни. Певец с наслаждением выкладывает в инстаграм фото с разных мероприятий, личных встреч и поездок. Вот и сейчас артист чуть ли не с гордостью объявил, что они с женой пришли на прием к лучшему пластическому врачу страны. Обстоятельство, действительно, Шаляпин именовать не стал.

Но читатели задать вопрос не постеснялись.

«На Олимпиаде 2018 кто будет отстаивать честь страны???) подготовиться нужно и смотреться!» — отшутился 30-летний исполнитель народных песен. От комментариев не смогла воздержаться скандально узнаваемая телеведущая Света Курицына: «Ржу не могу, основное, чтобы в ванной затем не подскользнулась, в противном случае так и до олимпиады то не доживет». Конечно же, Шаляпин вступился за честь собственной жены: «Жалко в том месте мозги не вшивают Свет…Лара в случае если и поскользнется,то лежать будет прекрасная и прямая!!»

Отношения пары Шаляпин-Копенкина приводят к множеству толков и пересудов. Наверное, мужу с женой до этого особенного дела нет – вдвоем они наслаждаются отдыхом, выкладывая в соцсети то откровенные фото из бани, то кадры из отпуска на море.

Очередь к пластическому врачу | Дизель шоу — новый выпуск

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: