51-Летняя робин райт встречается с молодым пиар-менеджером

51-летняя Робин Райт, похоже, снова обрела счастье в личной жизни. Актриса, по заверениям западных журналистов, встречается с молодым пиар-менеджером Дома высокой моды Saint Laurent Клеманом Жирадэ. Зарубежные СМИ сообщают, что Райт и Жирадэ познакомились весной этого года, однако отношения между ними завязались чуть позднее.

Так или иначе, но Робин и Клемана часто видят на разных мероприятиях. В начале осени, например, их вместе заметили в Париже, куда Робин прилетела, чтобы посетить один из показов Дома Saint Lauren, на котором присутствовал Клеман. Именно тогда состоялся первый выход пары в свет.

На этой неделе же Райт и Жирадэ видели в одном из калифорнийских городов. Предположительно, они прилетели в Тахо-Сити отдохнуть и прекрасно проводили время вместе. Инсайдеры сообщают, что влюбленные выглядели очень счастливыми, много гуляли и катались на лыжах.

С последним избранником – актером Беном Фостером – Робин Райт рассталась в 2015 году после нескольких романа. Отношения Райт и Фостера сложно было назвать гармонично развивающимися – они то сходились, то снова расставались. Однако даже при таких обстоятельствах Фостер умудрился сделать Робин предложение.

Помолвка, правда, в конце концов была отменена. До романа с Фостером, Робин Райт 14 лет была замужем за Шоном Пенном, от которого она родила сына Хоппера и дочь Дилан, а еще раньше состояла в браке с актером Дэйном Уизерспуном.

Отметим, что в последнее время карьера Робин Райт явно идет в гору. Актриса, чей звездный час настал после съемок в «Форресте Гампе», в последние месяцы  участвовала в таких масштабных лентах, как «Чудо-женщина» и «Лига справедливости», где исполнила роль одной из амазонок, а также появилась на больших экранах в сиквеле культового фильма Ридли Скотта – «Бегущий по лезвию 2049».

Кроме того, после скандала, в эпицентре которого оказался Кевин Спейси, актрисе придется взять на себя ведущую роль в сериале «Карточный домик». Об этом было объявлено в связи с решением студии уволить актера с проекта. Съемки финального укороченного сезона «Карточного домика» должны стартовать в начале следующего года.

51-Летняя робин райт встречается с молодым пиар-менеджером

Робин Райт и Клеман Жирадэ

Робин Райт в сериале «Карточный домик»

Робин Райт в фильме «Чудо-женщина»

Шон Пенн откровенно рассказал об отношениях с бывшей супругой Робин Райт

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: