Мелани гриффит сожалеет о пластических операциях

Мелани гриффит сожалеет о пластических операциях

Актриса кроме этого поведала, из-за чего развелась с Антонио Бандерасом

Мелани Гриффит много раз обвиняли в неудачных пластических операциях, поменявших ее наружность до неузнаваемости. И в недавнем интервью актриса, наконец, сама признала, что сожалеет о собственном ответе лечь под нож врача.

«Двадцать лет назад я сделала операцию. После этого, около семи лет назад, я начала делать уколы красоты. Мне думается, у меня была аллергия на них, — говорит Мелани. — Но я не осознавала, что что-то не так, , пока люди на стали говорить: „Боже мой, что она с собой сделала?!“ Это было весьма больно слышать. Я кроме того не воображала, как эти процедуры поменяют мое лицо. Я отправилась к второму врачу, и он начал пробовать убрать целый данный кошмар, что в меня вкачали.

Весьма возможно, что на данный момент я выгляжу несколько лучше».

Но пластические операции — далеко не единственное, о чем сожалеет Гриффит. «Я выпивала, но ни при каких обстоятельствах не было для того чтобы, дабы я валялась пьяная на полу, пропадала где-то, была в невменяемом состоянии. Я всегда была рядом с детьми и делала для них все, что имела возможность, — продолжает актриса. — У них было хорошее детство, не смотря на то, что, возможно, все-таки я имела возможность им дать намного больше».

Не уклонилась Мелани и от темы развода с Антонио Бандерасом. «Мне думается, отечественный брак с Антонио развалился, по причине того, что я остановилась в личностном развитии. И не считая меня, тут больше некого винить, — согласится Гриффит. — Но больше я этому не разрешу случиться. Я желаю наслаждаться судьбой, я желаю делать все, что угодно».

Напомним, Мелани и Антонио развелись в 2015 году по окончании 19 лет супружеской жизни. До Бандераса Гриффит была замужем за Доном Стивеном и Джонсоном Бауэром. От каждого из супругов у актрисы по одному ребенку: 31-летний Александр Бауэр, 27-летняя Дакота летняя Стелла 20-и Джонсон Бандерас.

7 САМЫХ СТРАШНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: