Паулина андреева и аглая тарасова пришли на премьеру в одинаковых нарядах

Вчера вечером в рамках основного конкурса фестиваля «Кинотавр» в Сочи состоялся первый показ фильма Авдотьи Смирновой «История одного назначения». Среди пришедших на премьеру гостей была замечена главная пара кинофестиваля Федор Бондарчук и Паулина Андреева. Своим присутствием также порадовали Милош Бикович и Аглая Тарасова.

Звезды фильма «Лед» вместе позировали на красной дорожке и вновь заставили поклонников говорить о своем возможном воссоединении.

Собираясь на мероприятие, Паулина Андреева и Аглая Тарасова решили одеться максимально свободно и пришли на премьеру в одинаковых нарядах. И если свободные шелковые брюки отличались хотя бы цветом, то топы и халаты актрис были практически идентичными. Что, впрочем, совсем неудивительно, учитывая, что в моду вновь вошел «пижамный» стиль.

Будем надеятся, что актрисы не обвинят друг друга в плагиате, как это сделала модель plus-size Юлия Рыбакова.

Паулина андреева и аглая тарасова пришли на премьеру в одинаковых нарядах

Федор Бондарчук и Паулина Андреева на премьере фильма Авдотьи Смирновой «История одного назначения»

Аглая Тарасова и Милош Бикович на премьере фильма Авдотьи Смирновой «История одного назначения»

Напомним, что Юлия обвинила Ольгу Бузову в том, что она повторила вслед за ней хитрый ход с потерей части платья. Вчера на Премии МУЗ-ТВ, куда Ольга Бузова приехала верхом на коне, с ней случился конфуз: длинный шлейф ее платья от Беллы Потемкиной отвалился как хвост у ящерицы.

Рыбакова же потеряла часть своего наряда на Каннском кинофестивале. «Не могу сказать, что повторила… Думаю, нагло воспользовалась этим казусом, увидев, что после обо мне написали все мировые СМИ и что я стала интересна рекламодателям и заработала 15,000,000 с одной съемки, не удивлюсь если завтра Бузова окажется в бочке. Думаю это не первый случай, где Оля берет чьи-то жизненные ситуации и превращает это в цирк…» — заявила Рыбакова (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.).

Юлия Рыбакова обвинила Ольгу Бузову в плагиате

А в середине мая повторить за своей коллегой решила Лиза Арзамасова. Звезда «Папиных дочек» пришла на Премию «Дай пять!» в точно таком же платье, в каком Екатерина Волкова, известная по сериалу «Воронины», появилась на открытии 40-го Московского международного кинофестиваля. Обе актрисы отдали предпочтение элегантному черному платью с оригинальным верхом.

Лиза Арзамасова на премии «Дай пять!»

Екатерина Волкова c супругом на ММКФ-2018

Паулина Андреева и Аглая Тарасова пришли на премьеру в одинаковых нарядах

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: