Егор крид назвал городом несбывшихся иллюзий барселону, где снимали 6-й сезон шоу «холостяк»

На ТНТ с успехом идет шестой сезон самого романтического шоу страны «Холостяк». На этот раз между красавицами развернулась борьба за внимание 23-летнего артиста лейбла Black Star Егора Крида. На днях музыкант вернулся в Барселону, где проходили съемки проекта.

Он прошелся по местам свиданий с претендентками на свое сердце. Прогуливаясь по пирсу, на котором он провел время с Анастасией Смирновой, Егор с грустью отметил, что теперь Барселона для него — город несбывшихся иллюзий.

«Жизнь, конечно, интересная штука. Только вышла серия «Холостяка» с «морским» свиданием, и сегодня я оказался именно здесь — на пирсе, с которого мы отправлялись с Настей на свидание. Что сказать?.. Я в Барселоне.

И Барселона для меня — это город несбывшихся иллюзий», — поделился Крид.

Егор Крид назвал городом несбывшихся иллюзий Барселону, где снимали 6-й сезон шоу «Холостяк»

Цель своего визита в Барселону Егор не сообщает, зато охотно делится фото- и видеоотчетом. Так, Холостяк показал подписчикам своего Instagram место, где они с участницей проекта Викторией Коротковой рисовали граффити, и с грустью отметил, что их «каракули» уже закрасили.

Напомним, что cейчас в шоу «Холостяк» осталось восемь девушек: Анастасия Смирнова, Виктория Короткова, Дарья Клюкина, Снежана Янченко, Аида Уразбахтина, Галина Чиблис и Ольга Ломакина. Судя по анонсу следующего выпуска, Егор Крид отправится на групповое свидание с Дарьей, Снежаной и Ольгой, а Виктория вновь получит право на индивидуальную встречу с Холостяком.

Егор крид назвал городом несбывшихся иллюзий барселону, где снимали 6-й сезон шоу «холостяк»

Егор Крид и Виктория Короткова

Егор Крид в Барселоне

Егор Крид назвал шоу Холостяк и Барселону городом несбывшихся иллюзий

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: