Горячие новости захватили москву: премьера в октябре

Горячие новости захватили москву: премьера в октябре

Помимо самих создателей, на премьеру заглянули их друзья и коллеги. Так, поздравила Сэма Клебанова с выходом нового фильма Ингеборга Дапкунайте.

Также вечером 29 апреля в Октябре были замечены Лев Новоженов, Ирина Хакамада, Аркадий Укупник и многие другие.

Перед началом премьерного показа съемочная группа во главе с Сэмом Клебановым, традиционно, вышла на сцену, чтобы рассказать о фильме и друг о друге. Выяснилось, что Горячие новости начали сниматься ровно год назад – 29 апреля 2008 года был первый день работы над картиной. Клебанов признался, что тогда у него открылся третий глаз: ему было видение премьеры Горячих новостей в Октябре.

Сэм говорил много, слегка суетился, постоянно ходил по сцене и старался представить всех, кто работал над фильмом. Его антиподом был режиссер Андерс Банке. Он, даром что швед, по-русски говорил отменно, но предельно мало. Вот все, что он сказал за все время импровизированной презентации:

Желаю вам приятного просмотра!

Охотно говорил Андрей Мерзликин – исполнитель одной из основных ролей в картине. Он лично представил свою команду – актеров, сыгравших в Горячих новостях стражей порядка. А вот гангстеров пришлось представлять Сэму Клебанову, потому что главный бандит Евгений Цыганов на премьеру прийти не смог.

Самое начало картины пропустила Мария Машкова, исполнительница главной роли, – она общалась в фойе со своим спутником. Кроме того, актриса успела рассказать Сплетнику, что над Горячими новостями ей работалось классно, хоть героиня ей и не близка. Машкова также рассказала о том, как приняли картину в США:

Больше всего мне понравилось, что американские зрители отлично поняли русский юмор!

Новую пассию продемонстрировала не только Мария. Многие думали, что ее бывший муж Артем Семакин, исполнивший эпизодическую роль в Горячих новостях, не придет на премьеру, дабы не встречаться с экс-супругой. Но они ошибались: Артем пришел, да не один, а со своей девушкой Софьей Каштановой.

Машкова и Семакин весь вечер нарочито не замечали друг друга и не сокращали расстояние между собой менее, чем на 10 метров. Однако ситуация изменилась на афтепати.

На вечеринку в Barfly пришли практически все создатели картины. Сэм Клебанов принимал поздравления, Максим Коновалов шептался с возлюбленной, а Андрей Мерзликин просил организаторов найти для него еды. В это время Мария Машкова, увлекшись выступлением певицы Iris, решила потанцевать.

Случайно ли или намеренно, зажигательные танцы Машкова устроила буквально в полуметре от места, где расположились Артем Семакин и Софья Каштанова. Мария танцевала с другом, пока за этим наблюдали и ее нынешний спутник, и экс-супруг. Персона Машиного партнера по танцам заслуживает особенного внимания. Он, судя по всему, находится в хороших отношениях и с Машковой, и с Семакиным даже после их развода.

В перерывах между танцами с Марией он шептался о чем-то с Артемом.

Семакин и Каштанова примеру Машковой не последовали – предпочли покинуть Barfly. Зато следующими звездами танцпола стали Сэм Клебанов и Максим Коновалов.

Вечеринка продолжалась до глубокой ночи. Веселье не стихало – а кто-то из гостей даже умудрился сломать стол. Но, кажется, сотрудники Barfly не обиделись.

Спорт, любовь и воля к победе: в Москве прошла премьера фильма \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: