Антон гусев пожаловался на «руки-крюки» виктории романец

Бывшие участники скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Антон Гусев и Виктория Романец продолжают узнавать Париж и его местности.

Ни для кого не является секретом, что звездное семейство посещает Францию уже второй раз. На этот раз Виктория и Антон решили посвятить один из дней своего отпуска походу в Диснейленд.

Антон гусев пожаловался на «руки-крюки» виктории романец

Так как в «святилище» всех больших и маленьких детей парочка отправилась без профессионального фотографа, снимать друг другу на камеру им пришлось самостоятельно. Невооруженным взглядом видно, что Гусеву довольно неплохо удалось справиться с поставленной перед ним задачей, а вот Романец не так хорошо повезло.

Большое количество пользователей Сети обратило внимание на то, что Виктория, как присуще каждой женщине, уделила больше всего внимание именно пейзажу, на фоне которого ей приходилось снимать своего любимого супруга. Почти на каждой фотографии Романец, лицо Гусева получилось ничуть не краше, чем на ксерокопии какого-либо документа с фото.

Одну из последних своих публикаций Антон и вовсе подписал так, как будто бы намекает своим подписчикам на то, что у его возлюбленной «руки-крюки».

«Жена фотограф от бога..Мы в #disneylandparis. Будем отрываться на аттракционах #paris». – пишет Гусев.

Стоит отметить, что фолловеры оценили шутку бывшего участника прославленной телестройки. Некоторые даже поинтересовались у молодого человека сколько ему пришлось заплатить за путешествие в мир, где мечтает побывать каждый ребенок. Не обошлось без вопросов, которые касаются единственного наследника Антона.

И если на первый вопрос Гусев спокойно ответил, заявив, что на двоих билет в Диснейленд обойдется примерно в двести евро, то вот по поводу вопроса о сыне Даниэле мужчина решил промолчать и не объяснять, почему же не взял своего преемника во Францию.

К слову, по словам Виктории и Антона, они полетели в Париж во второй раз совершенно неожиданно. Оказывается, что девушке предложили принять участие в фотосессии, которая должна была пройти во Франции. А это значит, что Гусев отправился с Романец в качестве сопровождающего и уже потом, по приезду, парочка решила совместить работу с отдыхом и посетить парижский Диснейленд.

ВИКТОРИЯ РОМАНЕЦ И АНТОН ГУСЕВ РАЗВОДЯТСЯ!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: