Дима билан показал фотографии со съемочной площадки

Дима Билан давно мечтал сняться в фильме. Об этом он неоднократно заявлял в многочисленных интервью. И вот наконец мечта сбывается: уже несколько месяцев артист снимается у режиссера Юрия Васильева в фильме «Музыка во льду», посвященному 100-летию Первой мировой войны. Действие картины разворачивается в двух реальностях: в нашем времени и в прошлом, так что и певец  исполняет сразу две роли. Как не похвастаться.

В своем блоге в Instagram Билан выложил фотографию, на которой он предстает в образе  офицера.

Дима билан показал фотографии со съемочной площадки

Напомним, что по сюжету картины герой Дмитрия Андрей Куликов едет в Париж, чтобы навестить могилу прадеда, белого офицера Андрея Долматова. Там он знакомится с Верой, ее играет Светлана Иванова. Когда парень видит портрет девушки на соседней с дедом могиле, оживает сама история: действие фильма перемещается в прошлое.

Вера оказалась правнучкой женщины, которую любил его прадед. Они и похоронены рядом. А через 100 лет вспыхнула любовь между правнуками.

Съемки «Музыки во льду» начались 23 марта. В Париже будут снимать наше время. А прошлое — в Литве. По сюжету героя Димы будут пытать, расстреливать, валять в грязи.

Певец брал уроки верховой езды и отращивал бороду. В фильме снимаются Алиса Фрейндлих, Александр Балуев, Татьяна Лютаева, Юлия Пересильд, Светлана Иванова. Выпустить фильм на большой экран планируется уже в ноябре. 

Дима Билан о съемках фильма \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: