Звезды «дома-2» антон гусев и виктория романец купили таунхаус в подмосковье

Одни из самых ярких участников реалити «Дом-2» Антон Гусев и Виктория Романец летом 2017 года, несмотря на слухи об их расставании, все-таки официально стали мужем и женой. В этом году звездная семья приобрела наконец имущество, которое находится в совместном владении. В своем микроблоге в Instagram Романец похвасталась фолловерам, что теперь у нее есть собственный таунхаус площадью 136 кв. м, расположенный в ближайшем Подмосковье.

Со слов Виктории, сейчас перед ней и мужем остро стоит вопрос, где найти толкового дизайнера.

В микроблоге Вика сообщила подписчикам (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.): «… Без помощи дизайнера никак. Общая площадь 136 квадратов должна быть упакована лучшим образом! Поэтому мне нужен лучший дизайн-проект.

Так же нужен дизайн проект сада. Мы взяли таунхаус с шикарной территорией, как-то не хочется одни кусты сажать по шаблону. Хочу, чтоб Эдвард руки-ножницы приходил стричь шикарный сад лично, и обязательно фонтанчик должен быть».

Звезды «дома-2» антон гусев и виктория романец купили таунхаус в подмосковье

Звезды «Дома-2» Антон Гусев и Виктория Романец купили танхаус в Подмосковье

Помимо этого, Романец написала в своем микроблоге, что очень гордится именно тем, что сама в свои 28 лет заработала на недвижимость в Москве: «Собственное жилье должно быть у каждого — это норма. Тем более в 28 лет. Затянула я как-то со своими ролексами, картье и так далее, на все зарабатываю всегда сама без помощи кого-либо!»

Виктория Романец и Антон Гусев

Кстати, экс-жена Антона Гусева Евгения Феофилактова опередила своего бывшего с покупкой недвижимости в столице. На свое 32-летие в октябре прошлого года Женя купила квартиру за 10 миллионов рублей. Апартаменты, приобретенные Евгенией, находятся на юго-западе столицы в жилом комплексе «Рассказовo».

Феофилактова, сообщив поклонникам о покупке квартиры, пояснила, что воплотить мечту в реальность смогла только после развода, когда, с ее слов, начала серьезнее относиться к финансам…

Евгения Фефилактова с сыном от Антона Гусева

Напомним, что в эфире телеканала «Спас» Евгения Феофилактова рассказала об отношениях с бывшим мужем следующее: «К сожалению, мой брак потерпел крах. У нас был развод. И что сейчас я вижу?

В тот момент, когда мы с ребенком думаем, где он будет заниматься, как я его буду развивать, в этот момент мой бывший муж фотографирует на Мальдивах свои мышцы». Более того, Евгении считает дикостью, что о мужчинах в современном мире говорят, как о безвольных существах: «Раньше у нас мужчина ассоциировался так: богатырь, воин. Сейчас — насекомое».

«Дома-2» | Антон Гусев и Виктория Романец купили таунхаус

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: