Семейная драма елены ксенофонтовой обрастает новыми подробностями

Гражданский муж звезды сериала «Кухня», обвиняющий ее в побоях, решил изложить собственную версию ситуации

Актриса Елена Ксенофонтова, любимая многими благодаря сериалам «Отель» и «Кухня Элеон», пара лет жила гражданским браком с юристом Александром Рыжих, от которого в 2011 году родила дочь Софью. Несколько дней назад артистка шокировала общественность признанием, что ее супружеская жизнь была настоящим адом и что супруг-юрист, пользуясь своим положением, сейчас пробует забрать у нее дочь и квартиру, которая 10 февраля отметит собственный 6-летие.

«Я молчала. Продолжительно. Через чур продолжительно. Молчала, по причине того, что оберегала собственную семью, собственных детей. Молчала, по причине того, что было стыдно и страшно.

По причине того, что верила, что справедливость восторжествует (а как в противном случае). По причине того, что мой мозг отказывался принимать ТАКУЮ действительность Ровно годом ранее по фальшивому обвинению бывшего отца и гражданского мужа моей дочери в мировом суде Пресненского района было возбуждено дело Ровно год (больше 25-ти совещаний!) я пробовала доказать, что ни в чем не виновата, что ни я, а он напал на меня, а я только ЗАЩИЩАЛАСЬ.

Было все: куча свидетелей, включая ту, которая находилась в момент конфликта в доме и видела собственными глазами, как он восседал на мне и выкручивал руки; мои зафиксированные побои в травмпункте, медицинская экспертиза, подтверждающая побои; рапорт участкового и т. д. Но тщетно. 26-го декабря 2016 года Всемирный судья вынес мне Обвинительный вердикт, полностью проигнорировав все вышесказанное и приняв за истину показания истца — «Ксенофонтова, стоя до того ко мне спиной, быстро развернулась в мою сторону и рукою нанесла мне более трех ударов в голову, в правую височную часть, а также в область средней лицевой части, по окончании чего легла в постель и начала звать на помощь, выкрикивая наряду с этим кроме этого утверждение о том, что я ее убиваю.

Все указанные выше насильственные действия Ксенофонтовой причиняли мне сильную физическую боль. Бывши в состоянии «нокдауна», я инстинктивно схватился правой рукой за ту часть головы/лица, куда Ксенофонтовой были нанесены удары, а левой левым и рукой коленом оперся в постель, на которой в тот момент уже лежала Ксенофонтова» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала в собственном микроблоге отчаявшаяся актриса.

Семейная драма елены ксенофонтовой обрастает новыми подробностями

Актриса со собственными детьми – Тимофеем и Софьей

Конечно, в прессе встала громадная шумиха. Кроме того показалась петиция от поклонников прося оказать помощь Елене добиться справедливости. Все это время юрист Александр Рыжих молчал, но все-таки решился заговорить.

По версии мужчины, их неприятности начались из-за вспыльчивого характера актрисы, которая много раз поднимала на него руку, скандалила при детях (у Елены имеется еще сын от прошлого брака, — прим. WomanHit.ru). И что это Ксенофонтова за одни сутки собрала вещи и вместе с дочерью скрылась.

Хуже всего, что сейчас бывшие жены в суде пробуют отстоять право на воспитание 6-летней дочери, и спорят из-за денежных вопросов — 4-комнатной квартиры.

Актриса Елена Ксенофонтова поведает в эфире «Пускай говорят» о собственной домашней драме.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: