Валерия шокировала сменой имиджа

Певица показалась в образе панк-принцессы

Валерия — одна из немногих артисток отечественного шоу-бизнеса, кто уже много лет придерживается одного имиджа. Кроме того мало привычные с творчеством певицы люди смогут с закрытыми глазами обрисовать ее наружность: стройная блондинка с голубыми глазами. Да, артистка иногда игралась с длиной волос, появляясь то с долгими локонами, то с маленькой стрижкой.

Но вчерашним вечером она произвела настоящую сенсацию: на светское мероприятие Валерия пришла с ультракороткой стрижкой, тёмными, как крыло ворона, волосами и близко подведенными глазами. «Сейчас на премьере фильма с участием Димы Билана дресс-код „панк-принцесса“. Вот думаю, кардинальный образ сделать либо более умеренный. Как вы вычисляете?» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — растолковала перемены во внешнем виде артистка.

Валерия шокировала сменой имиджа

Новый образ певицы шокировал ее поклонниковФото:

Большая часть поклонников сошлись во мнении, что так кардинально изменяться все же не следует. «Нее прекраснее быть беленькой. На мой взор, Вам так не идёт Блонд куда лучше. В случае если это парик, то слава всевышнему!

Блондинка лучше, сходу не Валерия» — высказала собственный вывод часть поклонников. А вторая, напротив, восхитилась новым образом, и отыскала в памяти времена песни «Самолет» середины 90-х. «Вам весьма идет быть брюнеткой! такая юная сходу!!! еще более утонченная стали! Так Вы намного бросче!!! Классный образ!

Лишь бровей не достаточно как-то так. На Лайзу Минелли вы тут похожи прекрасный мейк ап. Брюнетка супер, весьма стильно ближе к „самолету“просто не всем блондам идёт чёрный вам весьма идет. голубые глаза и стиль — шик», — написали фолловеры.Фанаты отыскали в памяти, что весьма похоже смотрелась артистка в 1995 году в видеоклипе «Самолет»Фото: кадр из видеоклипа

К дискуссии кроме того подключилась Анна Нетребко: «Валерия! Вам все идёт и к тому же вы священик звезда! Исходя из этого изменяйтесь, как желаете и в то время, когда желаете! И никого не слушайте не считая мужа».

Валерия поспешила успокоить оперную диву: «На этот раз перемена краткосрочная».На премьере фильма Валерия стала героиней вечераФото:

Небходимо отметить, что на вечере все восхитились брюнеткой-Валерией, а также строгий критик Александр Васильев не удержался от похвалы. «Принимаю комплименты от знатока моды и просто страно занимательного человека Александра Васильева», — похвасталась певица.

Валерия о новой прическе. Шоу В.Юдашкина 2011

Читайте также: