Видео купания обнаженной волочковой взорвало сеть

Балерина дала совет своим обидчикам питать зависть к без звучно

Анастасия Волочкова отдыхаетна Крите и ежедневно радует собственных поклонников прекрасными фотографиями. А день назад поздним вечером она опубликовала весьма пикантное видео, которое меньше чем за 20 часов взглянули практически 60 тысяч людей. на данный момент на Крите испортилась погода, и море штормит.

Но Настю не смущают громадные волны, и она, как ребенок, резвится в них, то ныряя в воду, то высоко подпрыгивая. Как раз ролик собственного купания и опубликовала артистка в микроблоге. «Чуть было не накрыло меня волной. Но это такая кайфушка! Я радуюсь сердцем! Это волшебство!

И личный пляж, где возможно поплавать в трусиках либо как хочется» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сделала весёлый комментарий к видео Волочкова.

Видео купания обнаженной волочковой взорвало сеть

Видео купания балерины вызвало авации у ее поклонниковФото:

Но ее поклонников привлекли не волны либо прекрасный пейзаж, а сама Анастасия. При первом просмотре думается, что балерина прыгает в воде голышом, но, приглядевшись повнимательнее, возможно рассмотреть веревочки на теле Насти, каковые, по всей видимости, являются ее любимыми мини-стрингами. Многие фолловеры поблагодарили Анастасию за такое хорошее видео и согласились, что также обожают резвиться в волнах.

Конечно, нашлись и те, кто начал острить по поводу ее поведения и фигуры балерины. А кое-какие спросили, кто же тот счастливчик, что снимает Настю на отдыхе.

volochkova_art: «Ну и , само собой разумеется, в сутки бикини, классический шпагат у бассейна. Не грустите! Занимайтесь спортом ! Растягивайтесь!»Фото:

Волочкова не стала раскрывать интригу, с кем она отдыхает, но ответила всем злопыхателям: «Дорогие мои. Вас так много! Всем не угодишь. То одним боком повернись, то вторым, то шпагата не добывает, то большое количество шпагатов. То оденься, то разденься. Я в любом ракурсе хороша. В купальнике на пляже либо без него, поверьте на слово. И желаю подметить.

Для многих, не успокаивающихся и пишущих мерзости с нулями подписчиков и публикаций. Синяк-то мой на бедре пройдет. (Это итог сложных помощей с партнерами в бессчётных шоу). А вот зависть и злоба многих из вас-не излечима. Отпишитесь, в случае если я вам не нравлюсь.

Либо питайте зависть к без звучно».

В Сети показались фотографии Анастасии Волочковой, на которых та занимается ceкcoм c Черменом Зотовым

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: